Рецензия ghostskinny на книгу — Насти Армстронг «Сделано в аду» — MyBook

Отзыв на книгу «Сделано в аду»

ghostskinny

извините, я не знаю, что курил данный автор, но эту книгу невозможно нормально читать.

скажу честно, описание меня очень заинтриговало и эту книгу я давно хотела почитать, были на неё большие надежды, а оказались большие разочарования.

изначально книга напоминала мне "50 дней до моего самоубийства", но потом что-то пошло не так, ибо меня от этой книги просто бомбило невероятно, мои нервы все ушли на перекур и не вернулись.

книга ни о чем, честно. типичный пошлый фанфик малолетней фанатки, но проблема в том, что автору, вроде бы, за 20 лет и я думала, что в таком возрасте можно написать что-то более путевое и стоящее, но нет.

когда авторы поймут, что секс, наркотики и рок-н-ролл, школа и подобное - заезженная тема и что пора бы уже из этого омута выплывать?

вся книга - это просто порнуха, наверное, "50 оттенков серого" так же ушли на перекур и решили остаться в курилке, дабы не соревноваться с таким произведением. это просто токсичные отношения взрослого рокера и малолетки, которая просто решила пустить все по одному месту и которой все так легко дается. никакой правдоподобности, все сходит рук, все такое мимишное, но в тоже время, какое-то непонятно-взрослое. она, как собачонка, повсюду за этим бугаем, а тот даже пальцем не щелкнул, чтобы что-то сделать, раз так ЛюБиЛ эту крошку.

извините, но звание худшая книга - запросто может получить это нечто. не понимаю, как её еще и печатают, как её вообще продают за деньги, такое даже за 50 рублей не купила бы.

больше не хочу тратить время на это .
а самое смешное, что ходил слушок, что будет продолжение данного шедевра. смех и грех.

всем ХОРОШИХ книг.

23 декабря 2019