«Люди, которые всегда со мной» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наринэ Абгарян, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Люди, которые всегда со мной»

Наталья Астаповская

Прекрасная озвучка. И смеялась, и плакала… Ксения читает так легко, спокойно, что тебя просто как-будто обволакивает повествованием и ты попадаешь в мир, который кажется тебе знакомым и родным.
31 января 2022

Елена Коновалова

Потрясающе тёплая и добрая книга...
Как хотелось бы продолжения...
Узнать, как сложилась судьба маленькой Нины...
Все героини описаны так ярко и с такой теплотой, что ощущаешь светлую грусть, что не являешься членом этой любящей, заботливой семьи...
Остается замечательное послевкусие после прочтения и грусть от расставания с милыми добрыми, всепрощающими героинями...
1 апреля 2022

Ольга Лапицкая

Книга жизненная и трогательная.. Очень понравилось с какой любовью описаны главные герои произведения, а так же местность, детали быта, рецепты и традиции.
Отдельным плюсом считаю озвучание Ксенией Бржезовской!
обожаю ее голос💞
1 апреля 2023

Ann

Какие же добрые, теплые и вкусные книги у Наринэ Абгарян. Это великий талант - так чувствовать и уметь отписывать свое детство, свои истории.
Хочется вернуться еще ни раз к этому уютному чтиву
5 сентября 2023

Алиса Левашова

Это просто что то необыкновенное . Я никогда ничего подобного не читала. Что бы во время прочтения книги, ты не то что была там, а чувствовала запахи , вкусы и Бабушкины руки. До слез.
27 марта 2023

valu...@mail.ru

Шикарная книга с великолепным прочтением. Книга каждая словом погружает в историю, кажется, что ты находишься там вместе с героями!
20 января 2023

kn...@internet.ru

Очень понравилась книга. Хорошее исполнение. Армянская музыка берёт за душу.
12 февраля 2023

plates-v...@icloud.com

Невероятно трогательная, живая книга, о тяжелой, и полной лишений жизни людей. Но не смотря ни на что, эта жизнь наполнена такой любовью и теплом, доверием и принятием. Прекрасная, искренняя озвучка, которая позволяет еще более чутко воспринять историю. Слезы на глазах, слезы печали и слезы радости. Однозначно рекомендую, полное погружение в повествование!
18 ноября 2023

ao...@mail.ru

Прекрасная книга!!!! Трогательная, мудрая, наивная... Эта книга заставляет остановить свой бег и задуматься о смысле бытия, своих поступков, вспомнить детство... Добро и зло. Так ли далеки они друг от друга? Выбор всегда за человеком.
Огромная благодарность за столь прекрасную аудиоверсию.
18 июля 2022

olya-niki...@bk.ru

Удивительная книга! Столько тепла и любви вложено автором! Полностью погружаешься в происходящие события,видишь всё как наяву, переживаешь и радуешься вместе с героями рассказов. Одна из любимых писательниц! Спасибо автору и отдельное спасибо за чудесное озвучание!
8 февраля 2023