«Думай и богатей. Главная книга по обретению богатства» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наполеона Хилла, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Думай и богатей. Главная книга по обретению богатства»

Алина

Хорошая мотивирующая книга, написанная чисто в американской манере, а именно: повторить одно и то же 100500 раз. Название полностью отражает содержание, Хилл приводит множество примеров того, как люди разбогатели, думая. Прошу заметить НЕ СИЛОЙ МЫСЛИ, а именно думая. Также упор делается на необходимость правильно поставленной цели и планирование процесса ее достижения.
Эта книга не для тех, кто четко знает чего хочет и стремится к достижению своих целей. Эта книга для тех, кто не уверен в себе. Для тех, кто не уверен в своих возможностях и возможностях этого мира.
Повторюсь: эта книга - книга-МОТИВАЦИЯ. Ни больше, ни меньше.
Мне понравилась. Возможно, когда-нибудь вернусь к ней снова.
15 сентября 2017

leo...@mail.ru

СПАСИБО !!! Вот моя главная рецензия.
28 октября 2017

Максим Иванченко

Книга неплохая, но в основном она о психологии и процессах в подсознании человека, реальных кейсов мало.
26 июня 2017

ole...@yandex.ru

Очень простая, но бесконечно полезная книга для познания и принятия себя.
кроме этого она показывает как сделать себя хозяином своей жизни и достичь того что хочется.
всем рекомендую прочитать/прослушать её и после этого обязательно применять!
22 июля 2023

Svetlana Ivanova

Лучшая филофия, что я когда либо читала, оргументирована каждая моя собственная теория, мой кумир Наполеон Хилл и Дейл Карнеги. Спасибо за то, что такие люди так тонко и четко раскрывают глаза жизни и показывают пути, которые так легко видны, но все зависит от желания каждой личности. Жаль что некоторые люди этого попросту не хотят видеть из-за того, что находятся под собственным влиянием подсознания и считают что это лучшая комфортная зона!
27 октября 2022

olga.puga...@innox.ru

Осторожно! Побуждает к решительным действиям. Превосходная книга! О многом заставляет задуматься. За время пока читала её,только и успевала делать скрины,ибо книга полностью пропитана очень жизненноважными мыслями. Более чем уверена что ещё не раз буду перечитывать её.
21 сентября 2021

Кристина

Безумно мотивирующая, заряжающая энергией, подталкивающая к новым свершениям и бесконечному позитиву книга! Читать всем обязательно! После неё хочется горы свернуть, полететь в космос, спрыгнуть с парашюта, наконец-то дойди до спортзала! :))))
23 января 2018

Vadim Goncharov

Отличная книга, позволяющая взглянуть на себя по-другому, используя опыт автора и многих замечательных успешных людей. Буду пробовать использовать мудрость умных людей! Спасибо
31 августа 2021

alexeevd...@gmail.com

Великолепная книга, прошедшая испытание временем, но актуальная по сей день. Ввел бы ее для обязательного изучения в старших классах. Для меня была очень полезна . Рекомендую!
15 ноября 2018

vu...@yandex.ru

В кратце, книга о самовнушении, том, что всё в нашей голове. Было бы только желание идти по жизни вперёд, несмотря ни на что. Мне понравилась
19 октября 2021