Отзывы на книгу «Думай и богатей: золотые правила успеха»

Алина

Хорошая мотивирующая книга, написанная чисто в американской манере, а именно: повторить одно и то же 100500 раз. Название полностью отражает содержание, Хилл приводит множество примеров того, как люди разбогатели, думая. Прошу заметить НЕ СИЛОЙ МЫСЛИ, а именно думая. Также упор делается на необходимость правильно поставленной цели и планирование процесса ее достижения.
Эта книга не для тех, кто четко знает чего хочет и стремится к достижению своих целей. Эта книга для тех, кто не уверен в себе. Для тех, кто не уверен в своих возможностях и возможностях этого мира.
Повторюсь: эта книга - книга-МОТИВАЦИЯ. Ни больше, ни меньше.
Мне понравилась. Возможно, когда-нибудь вернусь к ней снова.

leo...@mail.ru

СПАСИБО !!! Вот моя главная рецензия.

Максим Иванченко

Книга неплохая, но в основном она о психологии и процессах в подсознании человека, реальных кейсов мало.

alexeevd...@gmail.com

Великолепная книга, прошедшая испытание временем, но актуальная по сей день. Ввел бы ее для обязательного изучения в старших классах. Для меня была очень полезна . Рекомендую!

Никита Лазаренко

Именно это издание говнище! Ты не читаешь Наполеона Хилла. Ты читаешь какого-то другого человека. Книга была написана в 1937 году<br />ОТКУДА ТОГДА ОРИГИНАЛЬНОМУ АВТОРУ ЗНАТЬ, ЧТО В 2003 году делал Арнольд Шварцнеггер???!

Maria Rodriquez

Великолепная книга! Заставляет задуматься о многом и переосмыслить приоритеты! Каждая страничка-это сплошная мотивация и пенок под зад! Читала взахлёб!

Van Petrosyan

книга мне не очень понравилось

vlad_ba...@mail.ru

по сути книга не открывает для тебя ничего нового. Она лишь напоминает тебе , что прежде чем добиться чего-либо, необходимо верить и не отступать.<br />Волшебной таблетки нет и не будет. Будьте готовы жертвовать во имя своей цели. А эта книга просто отметит для вас те качества необходимые для достижения этих самых целей.

Евгений Зингерман

Пафосное г-вно. Даже не вторичное, а третичное (похоже, современные авторы действительно много позаимствовали из этой старой брошюры). Куча мистики. Жаль времени на прочтение...

Самвел Игитян

Просто супер. Эта книга &lt;&lt;папа&gt;&gt; всех книг в таком жанре...