Рецензии и отзывы на Думай и богатей: золотые правила успеха

Хорошая мотивирующая книга, написанная чисто в американской манере, а именно: повторить одно и то же 100500 раз. Название полностью отражает содержание, Хилл приводит множество примеров того, как люди разбогатели, думая. Прошу заметить НЕ СИЛОЙ МЫСЛИ, а именно думая. Также упор делается на необходимость правильно поставленной цели и планирование процесса ее достижения. Эта книга не для тех, кто четко знает чего хочет и стремится к достижению своих целей. Эта книга для тех, кто не уверен в себе. Для тех, кто не уверен в своих возможностях и возможностях этого мира. Повторюсь: эта книга - книга-МОТИВАЦИЯ. Ни больше, ни меньше. Мне понравилась. Возможно, когда-нибудь вернусь к ней снова.
    СПАСИБО !!! Вот моя главная рецензия.
    Книга неплохая, но в основном она о психологии и процессах в подсознании человека, реальных кейсов мало.
    Да очень мотивирует и еще многие абзацы рекламирует сама книгу. А так очень полезный.
    оч крутая книга! советую!
    В целом книга многое даёт конечно! Вот только постоянные повторы предложений построенных на разный лад нервирует, поэтому звезду одну и удержала.
    Сильная книга, очень важные темы затронуты. Это книга даст общие положения вещей , а дальше все зависит вашего упорства

Другие книги подборки «Лучшие книги по саморазвитию»