«Лицо – зеркало души. Физиогномика для всех» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наоми Тикла, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Лицо – зеркало души. Физиогномика для всех»

reading_regina

Эта абсолютно примитивная книга может быть полезна, разве что детям, которые в силу юного возраста еще не знают очевидных вещей.

Автор (ранее консультант по выбору цвета в интерьере, теперь - самоотверженный физиогномист) рассказывает совершенно немыслимые и дикие истории своих клиентов, которые все как один были на пределе саморазрушения. Бедная пожилая леди ненавидит всех вокруг, но кардинально меняет свое отношение к действительности осознав, что проблема оказывается совершенно не в ней, а в ее жестких волосах и близко посаженных глазах (а это весьма опасное сочетание, уж поверьте!). Юная девушка испытывает трудности в общении, граничащие с острой социопатией, но ей становится значительно легче после того как она понимает - все проблемы связаны с ее доминирующим безымянным пальцем.

Наоми Тинкл демонстрирует магию мгновенных прозрений и молниеносного исцеления всех подряд. Ничего кроме скептической улыбки у меня эта книга не вызвала, но, полагаю, в таком отношении стоит винить мои асимметричные уши, смотрящие внутрь коленки и, может быть, еще широкие брови.

29 января 2015

daria_orl

Безусловно полезная книга для тех, кто только начинает изучать или просто интересуется физиогномикой. Все предельно ясно и четко описано, да еще и с картинками.

5 февраля 2014