Рецензия Centaurus на книгу — Наны Блик «Наоми» — MyBook

Отзыв на книгу «Наоми»

Centaurus

Ну вот я и дождался продолжения "Лилиан", которую я собственно и читать то в свое время не собирался из-за некой "детскости" на мой взгляд обложки, подумал читану малек, да своим девчачьим чадам порекомендую, чтобы хоть чуть-чуть от своих гаджетов оторвались, но в итоге подсел сам.) Впрочем о "Лилиан" я свой отзыв уже оставлял, вернемся к "Наоми". Уфф, ребятаа...!!! Сказать что здесь будет мое субъективное мнение наверное не получится, я являясь человеком с довольно устойчивой психикой, сдал свои "позиции" перед этой историей, точнее историями, волей-неволей приходится пропускать их через себя, потому-что этот текст, точнее изложение так проникает в душу, короче "Наоми" прессанула меня по-полной, держать по всей видимости будет еще не одну неделю, соответственно равнодушным я думаю это произведение не оставит ни кого, 100%!!! Что бы хотелось сказать автору, большое спасибо за "непередаваемые ощущения", да простит меня Петросян, хотя шутки прочь, произведение очень серьезное и тяжелое, но не на восприятие, читается очень легко, а на душевном уровне, тут все на грани, очень о многом заставляет задуматься. Если "Лилиан" меня зацепила своей непредсказуемой сюжетной линией, путешествиями, в целом - новизной подачи, то продолжение ее в "Наоми", дало мне понять что автор на первой книге видимо разогревался. Чего только стоит изложение не в главах, а в дверях, прежде чем заглянуть за очередную переводишь дыхание, лично я ходил курить. Что еще хотел Вам сказать Нана - отныне я Ваш поклонник, буду ждать новых работ. Желаю Вам удачи!

6 февраля 2017