Рецензия Discrepant_girl на книгу — Найджела Латта «Сынология. Матери, воспитывающие сыновей» — MyBook

Отзыв на книгу «Сынология. Матери, воспитывающие сыновей»

Discrepant_girl

я срочно рекомендую эту книгу всем мамочкам, у которых мальчики. Вне зависимости от того, какого ваши мальчики возраста!
Книга - это просто фонтан юмора, полезных советов, забавных историй, научных исследований, статистики и размышлений!
Я даже не могу припомнить, чтобы книга о воспитании когда-нибудь вызывала у меня столько эмоций, позитивных и радостных. Помню, как ехала на одну встречу в метро и читала эту книгу по дороге. И совершенно неприлично хихикала, зарывшись в страницы. Буквально до слез, настолько, что какая-то женщина сидевшая рядом поинтересовалась, что же я такое читаю. Как же она удивилась, узнав, что это книга о воспитании мальчиков ))
При этом вы не только посмеетесь от души, но на руках у вас окажутся РЕАЛЬНЫЕ инструменты по воспитанию, настоящие и дельные советы, инструкции и даже пошаговые рекомендации по воспитанию мальчиков (причем для каждой возрастной категории).
Читать всем и срочно! Кстати, у Найджела есть и другие книги, которые я обязательно прочитаю!

26 сентября 2013