Рецензии и отзывы на Не жалей ни о чем. И еще 99 правил счастливых людей

Giornalista

400 с лишним страниц все о том же. О том, что все и так знают. Ничего нового и сверхъестественного.
    Если не хотите читать выжимки как из пабликов в социальных сетях, то время не тратьте.

vanackercom

НЕ ЖАЛЕЙ НИ О ЧЕМ / Автор Найджел Камберленд / издательство @mifbooks
    _________________
    О ЧЕМ: книга, состоящая из 100 кратких правил и практических советов, которые изменят вашу жизнь и сделают ее лучше
    _________________
    Кто не хочет стать счастливым?! Я уж точно хочу. Поэтому мимо новинки, которая за небольшие деньги обещает счастье я не смог. В целом, получил заряд положительных эмоций и вдохновение. Мне понравилась структура книги, простые и конкретные советы без лишних слов, максимальная практичность. Большой плюс в том, что в книге не просто дан совет, а во многих случаях, написано краткое руководство к действию. Уверен, если вы, как и я, читаете и выполняете практические задания, вы обязательно откроете в себе что-то новое. Хотя будем честны, большая часть советов не претендует на оригинальность. Равняйтесь на лучших, питайтесь правильно, живите осознанно, берегите здоровье и ещё 99 правил в таком духе. Позитивное оформление и полезная информация делает книгу отличным подарком для самой широкой аудиторией. Мне понравилось. 4/5

Хороший получился список правил. Есть над чем подумать. Читается легко. Спасибо автору за работу
    Первые полсотни советов не особо впечатлили, зато вторые 50 - почти все были в точку. Кратко, легко, доступно. Для каждого совета есть "план действий". Мне понравилось, время на книгу потратила не зря.
    Совершенно ни о чем. Ни одной свежей, интересной идеи или мысли. Как перетертое детское пюре.
    книга мне понравилась своим простым изложением и жизненными примерами.
    Это книга свод правил и рекомендаций, которые вы уже знаете. Ничего интересного. Я и так пользуюсь этими советами мне их еще в детстве мама говорила. Впервые своей жизни я посоветаю людям лучше посмотреть фильм нпр."Побег из Шоушенка" чем тратить время на эту книгу.
    Невероятная книга! Чёткое, разумное руководство, по улучшению качества жизни!
Другие книги подборки «Что почитать в отпуске»