marchsale17
    PrincessLeia

Чего-то кардинально нового Надя мне не открыла, но встретились факты, о которых я не знала.
    Книга интересная, хотя ничего совсем нового в ней нет. Понравился подход к питанию и осознанному дыханию.

KokorevaNatasha

Первая половина книги - переливание из пустого в порожнее буквально несколько идей: о том, что наш организм - единое целое и все системы взаимосвязаны, о негативном влиянии стресса , о том, что мы не ценим пищу, о вреде химикатов.
    Вторая половина книги содержит действительно практические светы о правильном питании, правильном образе жизни, взятые из аюрведы: совместимость продуктов, рецепты перекусов, польза травяных чаев, рецепты от вздутия и газообразования, очищение организма, плюс чуть философии древнеиндийской медицины о равновесии тела, ума и души.
    Особенно впечатлили некоторые дополнительные советы, подкупающие своей новизной:
    "Пейте много теплой воды, держитесь в стороне от сигаретного дыма и выхлопных газов, не употребляйте алкоголь и наркотики, меньше сидите перед телевизором или компьютером, высыпайтесь..."