«Счастливый животик. Первые шаги к осознанному питанию для стройности, легкости и гармонии» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Нади Андреевой, рейтинг книги — MyBook.

PrincessLeia

Чего-то кардинально нового Надя мне не открыла, но встретились факты, о которых я не знала.
Книга интересная, хотя ничего совсем нового в ней нет. Понравился подход к питанию и осознанному дыханию.

2 марта 2016

KokorevaNatasha

Первая половина книги - переливание из пустого в порожнее буквально несколько идей: о том, что наш организм - единое целое и все системы взаимосвязаны, о негативном влиянии стресса , о том, что мы не ценим пищу, о вреде химикатов.
Вторая половина книги содержит действительно практические светы о правильном питании, правильном образе жизни, взятые из аюрведы: совместимость продуктов, рецепты перекусов, польза травяных чаев, рецепты от вздутия и газообразования, очищение организма, плюс чуть философии древнеиндийской медицины о равновесии тела, ума и души.
Особенно впечатлили некоторые дополнительные советы, подкупающие своей новизной:
"Пейте много теплой воды, держитесь в стороне от сигаретного дыма и выхлопных газов, не употребляйте алкоголь и наркотики, меньше сидите перед телевизором или компьютером, высыпайтесь..."

18 декабря 2016

ksenia.an...@gmail.com

Замечательная книга, читается легко, как будто автор сидит рядом и просто ведет с тобой беседу на предмет любви к себе, своему организму. Никакой категоричности, всё логично и системно изложено. И при этом душевно и по-женски мягко. После прочтения захотелось включить осознанность и более внимательно следить за тем, что мы едим. Автору спасибо!
6 ноября 2018

Нурзада Мелисова

Книга очень легкая, читается и запоминается хорошо, советую тем, кто не фанатеет от диет и может трезво оценить что подходит, а что нет его организму САМ,
А эта книга будет прекрасным помощником и советчиком.
26 декабря 2017