Рецензия iri-sa на книгу — Надежды Волгиной «Незваный гость лучше любовника» — MyBook

Отзыв на книгу «Незваный гость лучше любовника»

iri-sa

Сама не знаю, почему нажала "прослушать", так уж получилось. Тем не менее радует, что книга небольшая, в противном случае, точно бы бросила. Как бульварное чтиво, возможно, это и интересно, но как раз из той категории: прочитал и забыл.
Женщине 30 лет, на уме карьера, материальные блага, о личной жизни задумываться некогда. Все подруги по парам, с детьми, семейными проблемами, то носки мужу постирай, то уроки с ребенком сделай... ГГ-е это не близко, на данном этапе она не готова к чему-то серьёзному, максимум - это ни к чему не обязывающая ночь. Для этого и любовник есть, сотрудник той же кампании. Всё так и продолжается. Кто-то найдёт сторонников образа жизни героини, кто-то осудит. В одном она и сама себя хвалит: квартиру в Москве купила, машину. - всё сама. Да, молодец, но ради чего - пока об этом речи не идёт.
Всё меняет звонок в дверь. Зачем смотреть в глазок или спрашивать, кто там? Сразу же пригласить к себе незнакомого мужчину? Оставить ночевать, развлекать, ревновать... Что-то из разряда глупых сказочек.
В каком-то смысле она недальновидна и глупа, не смотря на все свои достижения. Особенно поразила реакция на телефонные звонки.
В общем, если нечем заняться - можно и прослушать, но не стоит времени. Исполнение Натальи Фроловой меня не впечатлило.

27 января 2020