«Приметы на каждый день» читать онлайн книгу 📙 автора Надежды Сергеевой на MyBook.ru
Приметы на каждый день

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Что готовит ближайшее будущее? Как предотвратить надвигающуюся беду или узнать, когда улыбнется удача? Наша книга народных примет поможет вооружиться мудростью и ответить на многие волнующие вас вопросы. Смотрите по сторонам внимательно, замечайте скрытые знаки и изменяйте свою жизнь к лучшему!

читайте онлайн полную версию книги «Приметы на каждый день» автора Надежда Сергеева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Приметы на каждый день» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
1 596 книг
пришел в ваш дом просто нехороший человек или даже откровенная редиска, и тут есть методы сохранить мир и покой. Во-первых, повесьте у двери ветку калины или рябины. В общем, чего-нибудь красненького. Красный цвет у славян считался самой лучшей защитой от недоброго глаза. После ухода неприятного посетителя бросьте ему вслед за порог три щепотки соли. Ну и, конечно же, не зовите его больше в гости, если он и вправду редиска. Не только принимающей стороне, но и гостям не помешает ознакомиться с парочкой народных примет. Идя на новоселье, нужно прихватить с собой хлеб, соль и иконку – так вы не только продемонстрируете свои добрые намерения, но и обеспечите дому защиту от напастей.
26 января 2020

Если муж дарит цветы без причины, значит, причина все-таки есть.
24 февраля 2019

Вот встали мы рано поутру или уже когда солнышко высоко, протерли глазки и начинаем новый день. Чтобы он не казался понедельником, даже если это конец недели, чтобы все получалось и не происходило с нами никакой неведомой ерунды, надеваем лучезарную улыбку. Это, пожалуй, лучший способ встречать день. А для гарантии успеха глянем, что обещают приметы.
15 августа 2015