«Назад в СССР» читать онлайн книгу 📙 автора Надежды Нелидовой на MyBook.ru
Назад в СССР

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Сначала я имею нахальство писать о том, чего не знаю. Об Америке – хотя там не была. О церкви – хотя не воцерковлённый человек. О национальных меньшинствах – хотя сама к ним не отношусь.

Зато потом пишу о том, что знаю как облупленное: о милом, милом, неповторимом советском детстве. Если бы ещё не тотальный дефицит, отравлявший те годы…

читайте онлайн полную версию книги «Назад в СССР» автора Надежда Нелидова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Назад в СССР» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем:
Год издания:
2016
Дата поступления:
14 января 2023
Время на чтение:
3 ч.
Вы говорите, одно другому не мешает, и храмы нужны. Погодим с храмами! – Ирина Витальевна даже взволнованно встала. – Будет крепкая, великая, несокрушимая вера – не станет дело за храмами. На деньги, выделенные на строительство соборов, сколько сегодня можно жизней спасти? В городе нет денег на операции больным малышам. Получается: храм построен на крови младенцев? Какая энергетика будет в том храме?!! По желанию власти храмы строятся. По желанию власти храмы взрываются. Потом по желанию власти снова строятся. От Бога эти храмы или от власти?! Или… – она поняла, что зашла далеко, прихлопнула рот ладошкой.
12 июня 2019

Автор книги