«Попасть в отбор, украсть проклятье» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Мамаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Попасть в отбор, украсть проклятье»

Марина С

Классно! Ещё одна совершено очаровательная сказка! Автор, спасибо! Нелли Новиковой отдельное огромное спасибо!!! 💕
7 ноября 2021

s.ve...@mail.ru

Блестящая история, отлично написанная, с большим юмором. Отдельные фразы такие, что впору записывать. Например: "...с ней даже не о чем выпить рюмку чая..." или "...я не сую нож в чужие тела" и т.д. Мне, вообще, очень понравились истории о семействе Росс. Хотелось бы еще что-нибудь о них почитать.
18 октября 2022

Дарья

Очень приятная озвучка: и музыка в начале каждой главы, и Нелли Новикова передает голосом особенности каждого персонажа.
История захватывающая с необычным сюжетом, когда до последнего не понимаешь, кто виноват и как все закончится
8 января 2023

ra_...@mail.ru

Милая и веселая история про юную некромантку, талантливо влипающую в непрерывные истории, и не менее талантливо из них выпутывающуюся. Помните фильм "Невезучие "? Очень похоже, только у барышни- главной героини такое тотальное "везение" и все самое интересное началось после смерти!
Я брала с собой аудиокнигу в самолёт, чтобы отвлечься от боязни летать. Особенно через зону израильско- палестинского конфликта, в сторону отпуска в Египте. И, надо отметить,что выбор оказался удачным: вовремя написанное завещание и эта увлекательная книга прекрасно справились с моей застарелой аэрофобией :-) Хохотала всю дорогу, бояться было некогда! Так что смело рекомендую .
Увлекательный сюжет и прекрасная озвучка очень захватывают.
Чтица великолепна, отдельное ей спасибо!
24 ноября 2023

Татьяна Дмитриевна

Феерично,просто супер!!!
Насмеялась от души!
Все присказки и выражения точно в тему!!!
Большое спасибо автору за доставленное удовольствие!!!
Отдельно спасибо декламатору
за шедевральное прочтение!👍
Татьяна С.
22 ноября 2023

irinaos...@gmail.com

Очень понравилась, спасибо большое ))) все бы главные героини были такими адекватными !!!
1 июня 2022

Евгения Стриха

Интересный сюжет и концовка. Я так понимаю, стоит ждать продолжение про дракона?
1 марта 2023

Катрин 💔

Отличная вторая часть! С юмором и очень занимательно!
20 ноября 2023

Юля Радостева

Замечательная книга, жду следующую про дракона 🙏
7 июня 2023

marin...@inbox.ru