Попаданка по обмену, или Альма-матер не нашего мира

1581 уже добавил
    очень скучно..... Я прочитала не маломерным и могу сказать, погода руку на сердце, что эта сама я СКУЧНАЯ КНИГА!!!!!!!! Автор пиши интереснее.
    Дико скучно и не интересно.
    Мне понравилось! Автор для меня новый,но на мой вкус написано с юмором и не без изюменки.
    Идея интересная. Но язык. Это если сяду переписывать в кратце историю. Сухие факты и редкие подробности. Ни какой души, потому что скучно. Вот и в этой книге что-то схожее. Писательница как будто пересказывала чужую историю и жутко им завидовала.... Как то так
    Мне понравилось, все логично, есть и ля мур (без картинок, что иногда даже приятно), и дедектива, и написано языком приличным. И, вообще, что ещё желать от развлекательного чтения. Просто критиковать все любят, но орфография почему-то у этих критиков отсутствует. Поэтому - АВТОРАМ СПАСИБО!!!
    Нудноватое повествование, странная любовная линия, описание безденежной будущей жизни молодых не понравилось ну не люблю я читать сказку которая напоминает реальность, иначе бы не читала фентези. Читать можно но у меня получилось только по диагонали.
    Книга неплохая. Много тайн и интриг, есть любовная линия, но чего-то не хватает.
Другие книги серии «Волшебная академия (АСТ)»