«Диету не предлагать» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Мамаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Диету не предлагать»

lisenokameneva

Отличная книга для лёгкого чтения. Немного переживаний, но в основном много юмора, прикольных диалогов и забавных ситуаций.
Ника просто огонь, за словом в карман не полезет. Ее сестра Сашка тоже шикарна, а как она умудряется влипать в неприятности на ровном месте и находить выход из казалось бы сложных ситуаций.
Рада, что Ника смогла найти и полюбить себя.

17 августа 2023

DragonDemon

Книга мне понравилась. Очень интересная, легкая увлекательная книга. Приключения продолжаются. Забавная, необычная история с увлекательным юмором, смешными диалогами. О том, как провести отпуск, что сделать с изменщиком, а начальство побоку. Умопомрачительная любовь. Читается легко, буквально на одном дыхании. Читала и не могла остановиться, а уж как смеялась.. Советую и рекомендую. Автору желаю муза, вдохновения, творческих успехов.

2 декабря 2023

literaturnyi_dnevnik

Мое первое знакомство с автором прошло весьма успешно. Мне понравился роман - такой легкий, воздушный, романтичный.
Ника Белоус застает своего жениха в обществе обворожительной блондинки. Получив заслуженных "звездюлей" женишок убегает, совершив роковую ошибку: оставив обманутых девушек наедине в обществе ролл, пиццы, коньяка, своего ноутбука и телефона. И жестоко поплатился, оплатив Нике фитнес-тур на Бали, а Соне - тур в Альпы. Конечно же добровольно, а как иначе)
В аэропорту досадная оплошность сталкивает Нику с недружелюбно настроенным Максом, и по классике жанра по прилету они путают чемоданы. А дальше встреча, попытки вызвалить ежедневник, дайвинг, ночь на пляже и расставание. Ведь Макс оказался никто иной как знаменитый музыкант, которому нужно срочно решать проблемы группы.
Может ли короткий курортный роман перерасти в нечто большее или "что было в Вегасе, навсегда останется в Вегасе" (помните эту фразу из знаменитого Мальчишника?)?!
Вот не зря говорят: один случайный незапланированный шаг может кардинально изменить твою жизнь. И это касается не только твоей личной жизни, но и в целом взглядов на жизнь.

Диалоги героев, полные сарказма, курортная романтика, шум волн, которые ты буквально чувствуешь на себе - это затягивало и не позволяло отложить историю Ники и Макса.

26 марта 2022

FlytheDevilish

Вполне себе миленькое и приятственное чтиво. Местами забавно даже было. Особенно «Оксана маникюр брови» ;))
Сюжет собственно не нов: героиня застукала жениха с полуголой девицей, которой он тоже дурил голову, девки на этой почве отомстили недогерою-любовнику на бабло, спустив их на путевки. Собственно там курортный роман и обретение фриковатого героя (достойная пара героини) и стряслись.
Читалось легко и быстро, за что автору спасибо.

15 сентября 2019

Ptica_Alkonost

Книгу я зацепила в цикле книг «Курортный роман» - очень уж хотелось фэнтезийно-курортную атмосферу поймать. Автора тоже знала только как писателя в жанре ромфанта. Но тем удивительнее было, что эта книга не про фантастику (хотя первые две из цикла, прочитанные недавно были как раз-таки фэнтезийные и романтиШные с космическими допущениями), и вообще не про какие-то придуманные миры. Это твердый современный любовный роман, потому сюжет и все герои будут действовать в наших реалиях в режиме мелодрамы конечно же со счастливым концом. А потому в данном межавторском цикле эта книга все-таки чужеродна. И это стоит учитывать, если искать космоса, прекрасных инопланетян и иномирных красот, в "Диете" будет наш городской антураж и Бали, куда героиню занесет весьма любопытным путем. Из звезд тут будет только звездный мачо, который вне себя от себя, но при этом с хрупкой душевной организацией, - все как мы, девочки, любим. Начнется все с того, что Ника Белоус, наша героиня, застает своего молодого человека с другой и после бытовой и банальной разборки далее все идет совершенно не так, как типично развиваются такие сюжеты. Почему название касается диеты, тоже героиня объясняет сразу, да и тур, который она на Бали получит, это экстра-фитнес тур, мега оздоровительный и похудательный. В целом, легкий роман для любителей жанра.

15 августа 2023

Диана Разгуляева

Шикарная книга! Отдохнуть душой, на диванчике с бокалом вина.
22 сентября 2021

Энжи

Немного кольнуло, что автор не в курсе в каком возрасте Поттера призвали в Хогвардс, а в остальном книга замечательная. Лёгкая, с юмором, в чем-то даже поучительная история! Браво!
8 августа 2023

Ollia

Приятная позитивная история с ХЭ. Отличный вариант, чтобы скоротать дождливый промозглый вечер с какао и мягким пушистым пледом
15 сентября 2021

Ирина Круглова

Хорошая книга,светлая и читается на одном дыхании!никаких дел ,пока не дочитала))
30 апреля 2022

Татьяна Фомичева

Классная книга!!! Так интересно и забавно!!! Спасибо автору!!!
10 января 2023