«Черная ведьма в Академии драконов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Мамаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Черная ведьма в Академии драконов»

татьяна

ОЧЕНЬ понравилось.Спасибо автору
25 июня 2022

Юлия Сонди

Мне книга понравилась. Одна из немногих где ГГ не тряпка и не лужа опасная и заикающаяся! Приятно такое почитать и посмеяться есть где))
28 июня 2022

Алла Прокопьева

Легко слушается. Хороший сюжет и хороший чтец
27 августа 2022

Татьяна Дмитриевна

Затянуто,но в основном интересно.
Героини,как всегда изобретательны и бесстрашны!
Твтьяна С.
28 июня 2023

Ольга

Лёгкая книга для прекрасного вечера с отличным юмором, некоторые фразочки захотелось записать и запомнить. Колоритные герои. Немного скомконная и сумбурная концовка.
16 марта 2024

Эль Гай

Бывают такие книги, после которых не хочется портить впечатление другой. Сейчас такое же чувство. Книга прекрасная и весёлая. Дух захватывает.
17 сентября 2023

наталья Савинова

Офигенная книга ! прослушав до конца ,хочетося переслушать снова и снова ! Спасибо чтице и писательнице за таких героев и непредсказуемый конец !!!
8 мая 2023

Adelya Battalova

Шикарный юмор, глубокие и очень умные и адекватные персонажи. Легкая история которую приятно послушать) Чтица читает восхитительно))
20 апреля 2023

jene1...@mail.ru

Очень люблю эту серию тёмные и светлые, несколько раз перечитывала, а в исполнении Нелли Новиковой слушать книги одно удовольстие
19 января 2023

n.kol...@mail.ru

Интересно. С юмором. Мне понравилась. Конечно скорее для подростков. Максимум 20). Но все равно было интересно и смешно.
24 июня 2022