Отзывы на книгу «Тайна»

elk...@yandex.com

Надежда Кузьмина одна из лучших авторов любовного фэнтези. Всем рекомендую. С большим нетерпением буду ждать продолжения серии Тимиредис.

Юлия

Супер! не оторваться!!!

Анонимный читатель

еле дочитала ...

witc...@list.ru

И чем здесь восхищаться? Осилила лишь треть книги. Главная героиня раздражает своим "великолепным" чувством юмора, "умом и сообразительностью"! Спекр магических способностей поражает - и бронь невозможная, и левитация, и невидимость, мысли читает и блокирует, иллюзиями владеет, от ядов и приворотов найдется управа, огнем управлять научится, и в единорога превращаться, и в дракона и т.д. Если Автор ее еще и бессмертной сделает, не удивлюсь. НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО!!! Желание читать отбивает напрочь!

Olja Panferova

Мне очень понравилась эта серия. Всего 4 книги. Но когда я начинала читать не ожидала что она немного необычное фэнтези... Любовь, чувства, отношения на троих... (!) Обычно третий всегда лишний а тут место нашлось и для него. В ней нет откровенных сцен с первой книги да и в последующих тоже. Всё только в четвертой раскрывается. Автор заслуживает уважения, ведь это большой труд написать что-то стоящее, чтобы зацепило... Легко читается, не перегружено описаниями. Очень интересны "лекции" Шона. Физика, химия и т.п.... очень забавно. Героиня (Бель) сначала не очень мне понравилась но потом она выросла и не так сильно стала раздражать. Очень симпатичен мне Тиану и Арден тоже ничего. Серия интересная и стоит прочтения. Эльфы, единороги, драконы.... Испытания, интриги тайны... Хорошая сказка для любителей​ любовного фэнтези. Но для лиц младше 16 лет я бы не рекомендовала - не поймут.

kat_kh...@mail.ru

Легкая книжка. Подходит в те минуты, когда хочется отдохнуть и не задумываться ни о чём

Анонимный читатель

книга супер. Жалко что нет продолжения!