Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Лайфхаки по управлению личными финансами»

Мая Герюгова

Эта книга намного четче помогает разобраться в финансах для обычного человека, без всяких финансовых терминов. Спасибо. Было очень поучительно его прочитать

Евгений Кислов

Мне эта книга понравилась ! Есть интересные мысли и советы. Сделал для себя несколько замёток!) буду пользоваться.

Arakh Nida

Самая полезная книга по личным финансам. Написана женщиной, с чувством, с толком, с расстановкой, с реальными лайфхаками, а не супер-секретной техникой откладывать не 10, а 10,5% личного дохода, ибо так по фэншую правильней. Много полезных формул и фишек, отличная стратегия развития финансовой независимости. Короче, это книгу я рекомендую к прочтению, к покупке и куплю сама, дабы поблагодарить автора за кучу полезной информации.

jul...@yandex.ru

Лучшая книга по личным финансам, которую мне довелось прочитать! Написано просто и понятно, с примерами и конкретными советами. Особенно понравились советы про инвестирование в себя, финансовое воспитание детей и распределение бюджета в семье! Все четко, по делу, интересно и позновательно. Подписалась на автора в соцсетях и нашла там еще много интересных постов на различные темы! Спасибо за полезную информацию!

starsha...@mail.ru

Отличная книга, все по делу, без воды! Вдохновляет не только вести бюджет, но и правильно расставлять приоритеты! Спасибо автору!

Наталья Иванова

Очень интересная книга. Автор делится своими секретами финансового успеха, искренне рассказывает и о своих ошибках. Мотивирует на заработок и фин накопления.

kuzv...@ya.ru

начало очееь интересное было.слелала принскрины, повешу на стену.конец так себе