quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Как подготовить бизнес-план. Советы начинающему предпринимателю

Книжка просто супер! Простым понятным языком, коротко и ёмко автор рассказывает от А до Я как прийти от идеи до успешной реализации проекта. Огромный плюс - вся информация актуальна и действительна на данный момент в России. Для всех требуемых расчетов приведены примеры, формулы, их расшифровки и цифры. А самое полезное - это домашние задания, которые автор предлагает выполнить после прочтения книги. Просто выполните их - и вы уже будет на пути к успеху!
    Книга помогает трезво взглянуть на вещи, расставляет все по местам! Беспорядочные вопросы: ,,Что делать?", ,,С чего начать?", ,, А надо ли мне это в принципе?" - наконец обрели свои ответы. Советую всем начинающим предпринимателям!
    отличная книга! простыми словами о сложном👍
    Действительно очень хорошая книга для начинающего предпринимателя. Мне особенно помогли модули 5, 6 и 7. Эта книга показывает многие ошибки на начальном этапе развития бизнеса и читатель может сделать полезные выводы, прочитав их. В общем, обязательно к прочтению для тех, кто хочет открыть бизнес или уже его открыл. Очень грамотные, правильные, проверенные годами советы изложены в этой отличной книге. Спасибо!
    Много воды. За исключением двух последних глав, в них вся суть книги. Кто хочет узнать как подготовить бизнес-план - сразу туда :). Тем не менее, книга полезная и хорошая, если использовать как прикладной справочник или to-do-list.