«Методология работы с Духами-Хранителями» читать онлайн книгу 📙 автора Надежды Домашевой-Самойленко на MyBook.ru
  2. Практическая эзотерика
  3. ⭐️Надежда Домашева-Самойленко
  4. 📚«Методология работы с Духами-Хранителями»
Методология работы с Духами-Хранителями

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Учение, передаваемое Высочайшей Иерархией через посланников, – это Учение о Любви и о Боге, Истинная и Сокровенная суть коего и есть Любовь, это Учение о том, как самому стать Богом, исполнить свой Божественный План и Космическое Предназначение.

Это практический курс Алхимии Духовного Преображения для тех представителей человечества, которые в настоящий эволюционный момент имеют достаточный опыт истинной Божественной Самореализации и устремление помочь в сотворении эволюционной судьбы не только себе, но и всем членам своего Родового Древа.

Данная книга – четвертая из серии «Дар Небесный».

читайте онлайн полную версию книги «Методология работы с Духами-Хранителями» автора Надежда Домашева-Самойленко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Методология работы с Духами-Хранителями» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
179 книг
Неведение людей о существовании богореальных форм жизни, обладающих правом обустраивать Пространства нашего обитания, предназначение которых – жертвенно служить людям, отвечать за состояние, развитие и просветление Пространства их обитания, наполняя его всевозможными композициями божественных свойств и качеств, лишает эти формы жизни возможности управлять внешними условиями своего Присутствия. Данные богосотворенные Духи отвечают за каждодневное состояние наших жилищ, рабочих мест, мест отдыха, за развитие и просветление Пространства наших городов и всей планеты в целом. Но всепреображающая сила и просветляющее могущество Лаоли зависят от того, насколько осознанно мы, потомки Адама и Евы, взращиваем Божественных Управителей своего Пространства. Когда светоносцы, Посвященные в Знание о существовании этих светлых Элементальных Духов и устремленные к обретению своего Опыта Духовного Сотрудничества с представителями этого жизнепотока, начинают сознательно и ежедневно делегировать
11 апреля 2018

Зная, что по Законам Космоса жизненная энергия направляется в ту точку пространства, на которой сосредоточено наше внимание, мы предлагаем „не болезнь лечить“, а учиться быть совершенно здоровыми и вечно юными существами, не от грехов освобождаться, а обретать нравственный Опыт Благомыслия и Добротоделания, не сетовать на несчастливую судьбу и Род Земной, представители которого одержимы небожественными Идеалами существования, и вам по наследству, как долги предков, доставшимися, а устремиться к тому, чтобы, постигая могущество Одухотворенного Созидания, взять на себя ответственность за качество своей земной жизни, преобразуя ее в жизнь, достойную Просветленных Творений Всесущего, ведающих о своем космическом предназначении и о возможностях
11 апреля 2018

Первое, на что следует обратить внимание практикующему, это необходимость совершенного понимания и полного восприятия той гранечки Вечносущей Истины, которая гласит, что и ваше собственное жилище, и место вашей работы, отдыха и т. д., будучи частью того или иного города, поселка или селения, несут на себе отпечаток всех его проблем и разделяют оные. Это могут быть: наркомания, алкоголизм, материальная нищета, отсутствие рабочих мест, социальная незащищенность, одиночество, конфликтные отношения в семье, всевозможные болезни и т. д. Здесь следует особо отметить: в каждом регионе, в полном соответствии с образом мышления его жителей, а также с их приоритетными жизненными ценностями существуют свои характерные «букеты» заболеваний.
25 марта 2017

Автор книги