«Методология диагностики Родового Проклятия» читать онлайн книгу 📙 автора Надежды Домашевой-Самойленко на MyBook.ru
  2. Практическая эзотерика
  3. ⭐️Надежда Домашева-Самойленко
  4. 📚«Методология диагностики Родового Проклятия»
Методология диагностики Родового Проклятия

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Учение, передаваемое Высочайшей Иерархией через посланников, – это Учение о Любви и о Боге, Истинная и Сокровенная суть коего и есть Любовь, это Учение о том, как самому стать Богом, исполнить свой Божественный План и Космическое Предназначение.

Это практический курс Алхимии Духовного Преображения для тех представителей человечества, которые в настоящий эволюционный момент имеют достаточный опыт истинной Божественной Самореализации и устремление помочь в сотворении эволюционной судьбы не только себе, но и всем членам своего Родового Древа.

Данная книга – вторая из серии «Дар Небесный».

читайте онлайн полную версию книги «Методология диагностики Родового Проклятия» автора Надежда Домашева-Самойленко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Методология диагностики Родового Проклятия» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
179 книг
Мольба о даре сотворения Пространства Света О, Всецарица Державная Светов, Триблаженная Мать человеков, Благо милости своей ежечасно изливающая всем преданным своим, возжегшим во Внутреннем своем Звезду Христосознания, облекающая Покровами защиты и исцеления души тех мужей и жен расы планетарной, кто еще спит в неведении истинного существа своего, космической миссии и божественного предначертания! К тебе устремляю помыслы свои, тебе направляю чувства свои, тебе возношу мольбы о посвящении души моей в Таинство достижения ею истинного Благосостояния, наделяющего могуществом создавать Пространства Света, наполненные изобилием Радости, Гармонии и неустанного Радения каждого существа в проявлении своей первородной Лученосности, так, как и Ты создавала их для Сына своего Иисуса, дабы достиг он Посвящения и Преображения своего, и воплотился Христом в Сердце Вечности, и вернулся Светом в наш мир как Великий Небесный Учитель и Духовный Наставник расы людей. Ибо так задумано Всетворцом, и Я принимаю Волю Его, запечатленную в Слове Закона Эволюции этой Вселенной, и устремляюсь сознательно
14 декабря 2017

Автор книги