«История нашего времени» читать онлайн книгу 📙 автора Надежды Цыбули на MyBook.ru
История нашего времени

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Главная тема этого романа, действие которого происходят в наши дни, – поиск любви, настоящей искренней любви, которая рождается в сердцах людей – иногда вопреки всему. Человек часто стоит перед выбором: сохранить свою любовь, свою душу или же предать их, а значит, и свои самые заветные мечты и стремления. А настоящая любовь, как известно, способна преодолеть все препятствия, интриги, зависть и недоброжелательство…

Автор пишет в традициях психологической прозы. Для неё характерно чуткое внимание к душевному состоянию своих героев и жизненным ситуациям, в которых им приходится проходить проверку, – на стойкость характера, любовной привязанности, преодолении или отстаивании своих жизненных принципов.

Это настоящий современный женский роман (разумеется, в лучшем значении этого слова).

читайте онлайн полную версию книги «История нашего времени» автора Надежда Цыбуля на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «История нашего времени» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: