«Классики оздоровительного дыхания. Полная энциклопедия» читать онлайн книгу 📙 автора Неустановленного автора на MyBook.ru
  2. Энциклопедии
  3. ⭐️Неустановленный автор
  4. 📚«Классики оздоровительного дыхания. Полная энциклопедия»
Классики оздоровительного дыхания. Полная энциклопедия

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Человек достаточно много времени может прожить без еды, без воды, а сколько он проживет без воздуха? Считанные минуты. Механизм дыхания естественен и не требует внимания с нашей стороны, пока мы молоды и здоровы. А умеем ли мы дышать правильно? Неправильное дыхание – это вредная привычка, порождающая значительно большее количество болезней, чем любая другая.

Стрессы, загазованный воздух, курение постепенно разрушают дыхательную систему человека. Чтобы предотвратить этот процесс, необходимо научиться дышать правильно. Тем более что правильное дыхание помогает избавиться от многих болезней – избавиться от депрессии, успокоить нервы в стрессовой ситуации, восстановить физические силы и снять усталость, унять боль, регулировать процессы выздоравления от многих болезней, в конце концов просто улучшить цвет лица.

Прочтите эту книгу и вдохните полной грудью!

читайте онлайн полную версию книги «Классики оздоровительного дыхания. Полная энциклопедия» автора Неустановленный автор на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Классики оздоровительного дыхания. Полная энциклопедия» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: