«Элегантность ёжика» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мюриель Барбери, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Элегантность ёжика»

Елена Ходырева

Понравилось: Стиль письма, неожиданный сюжет, главные герои, люблю Льва Толстого как и герои этого романа. Как раз в данный момент, читая эту книгу, перечитываю Анну Каренину… Нет: ожидаемый плохой конец с определённого момента.
23 июля 2023

Натали

Понравилось, за 2 дня прочла, душевно, тепло, умно, красиво, цитатно/ Сначала кажется нет смысла, сюжета, но в конце все становится на свои места и читать есть смысл, душевно обогатится
11 ноября 2021

Elis Cooper

Читается легко. Веришь героям.
Увы, предсказуемый финал. От этого грустно. Как будто автор говорит: «Все предопределено, не стоит высовываться». (((
17 декабря 2022

Дарья Кулакова

Это одна из лучших прочитанных мной книг. Искать всегда в никогда, искать красоты, вот то, чему стоит с полным правом посвятить свою жизнь.
19 мая 2023

Olya

Очень французская в лучшем смысле этого слова книга, абсолютно прекрасная и красивая. Вначале мне было сложно втянуться, но я полюбила её все душой
1 июня 2022

Прекрасная книга! Я редко получаю такое удовольствие от прочтения! В конце наверное как и многие, я тоже плакала! Задумываешься о многих вещах!
28 января 2016

Анастасия Тен

Очень трогательный рассказ. много хороших отсылок к музыкальным произведениям!
24 мая 2023

Ольга Гурьянова

Удивительная книга,неожиданный, но очень точный взгляд на жизнь, здорово!
3 мая 2016

Наталья Shu

Странная на первый взгляд книга оставила глубокий след в душе!
25 октября 2015

Margarita Gyulnazaryan

Это прекрано, чуственно, есть желание перечетать занаво
12 октября 2022