«Элегантность ёжика» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мюриель Барбери, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Элегантность ёжика»

отзыв и рецензия на книгу

Наталья Площанская

Глубокие мысли , потрясающе красивое изложение !
23 сентября 2021

ВЕлена

Странная книга и не для всех… но я получила удовольствие и в конце плакала … она заставляет думать и это уже очень много . Не люблю пустые книги , в которых авторы просто повествуют и описывают . Единственное что меня смутило - это зачастую слишком большой поток рассуждений и умозаключений автора иногда похожий на простое жонглирование словами без особого смысла … но возможно я и не права , но это лично моё ощущение . Книгу однозначно рекомендую к прочтению .
4 марта 2022

Рекомендую Всем!
26 августа 2021

Ольга

Как вовремя в мою жизнь пришла эта книга. Лёгкий воздушный слог, все пронизано глубоким пониманием красоты, чуткостью. Герои, их размышления и переживания, описания, сюжет - все как-то очень тронуло. А главное напомнило, как же я скучаю по искусству. По прочтении очень захотелось в Эрмитаж посмотреть на работы голландских живописцев, прочитать все романы Толстого, послушать Моцарта и посмотреть японское кинь. Рекомендую от души. Очень приятный роман
12 февраля 2022

Екатерина Лагута

Ця книга просто в серце , 10 з 10
4 апреля 2022

Natalya Bolbat

Очаровательный слог. Утро выходного.☕ Хотела прослушать только одну главу для ознакомления, чтоб выбрать книгу на день: уборка, мытье окон и т.д.
А закончилось все тем, что вязала🧶🪢 весь день под удивительное повествование, захватившее меня с первых глав. Волшебно, душевно, но...🤔грустно🥲. Хотя это нежная грусть.❣️Обязательно куплю книгу в напечатанном виде 💯 Какой дивный, мягкий слог.
И шикарное прочтение: Анна Човжик восхитительна.
15 октября 2022

리나

Очень нравиться это книга❤️ я читала её три года назад. Просто на одном дыхании. И в этот раз решила ее послушать. Книжка в топе самых любимых ☺️ очень интересная, необычная и такая цепляющая. Все мы немного ежики, как важно найти именно тех людей, которые смогут разглядеть в тебе твои таланты, особенности. С теми с кем ты можешь быть собой и разговорить о чем угодно. Это ли не счастье в жизни 🫶
17 сентября 2023

Olga Varshavskaya

Думаю, еще не раз вернусь к этой книге. Прекрасно написано . Обязательно к прочтению мыслящему человеку.
30 декабря 2022

Софья Владимировна Павликова

В книге не очень много событий, но слушается с интересом. Рекомендую.
22 марта 2023

Марина