Рецензия SnarkWhite на книгу — Моргана Райс «Завдання Героїв » — MyBook

Отзыв на книгу «Завдання Героїв »

SnarkWhite

Раньше когда еще была трава зеленее,люди добрее и феи какали цветочками,этот цикл возможно и впечатлил бы меня.Но увы, люди со временем взрослеют (не все),развиваются и ищут литературу посерьёзнее и поинтересней.А так в целом,это наивная,глуповатая сказка в розово-голубых оттенках,где зло злое,добро доброе,коварство коварное.И герои геройско-геройрские.Вжиться в этот мир не получилось,наблюдать за перипетиями событий надоело уже к книге шестой и плевать,что там ой-ёй-ёй и ай-ой-ай все ваще и круто чё! Под конец понял,что всё и все меня раздражают в этом произведении: вечно удивленный главгерой,который Избранный,Спаситель,Избавитель,Самый-Самый,его благородные друзья,туповато-благородная-жертвующая подружка и прочее прочее.Я как сериал посмотрел с тв-3 из разряда дешёвого фэнтезийного мыла.Сопли-слюни-слёзы.Хотя....ну чего я ожидал от автора "Дневников вампиров"?!
Рекомендую: девочкам,девушкам,женщинам с налетом наивности и веры в прЫнца,а так же мальчикам с утонченной натурой.Типичный представитель женского фэнтези написанного для подростковой аудитории.
Поставлю нейтральную оценку.

10 сентября 2017

Бесплатно

4.66
(140 оценок)
Читать книгу: «Завдання Героїв »

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно