«Книга о вкусном и здоровом сексе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Морены Морана, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Книга о вкусном и здоровом сексе»

2701kl

Весёлая, забавная и читается очень легко. С юмором, с изюминкой. Одно только содержание стоит отдельного внимания. Книга подойдёт как мужчинам, так и женщинам. Тем кто, только начал интересоваться сексом и тем, кто уже давно им занимается. В ней нет каких-то тайн, которые тебя сделают гуру секса, однако она может быть полезна.

1 мая 2020

brunetka-vld

На тему секса написано уже очень много книг. Эта книга не претендует на "открытие Америки", но написано с юмором, без лишнего ханжества. Здесь затрагивается не только тема секса, как физиологического действия, а сами отношения между мужчиной и женщиной от которых напрямую и зависит качество этого секса. Обычно подобные книги больше направлены на женскую аудиторию, в этом случае и мужчины найдут для себя много полезного. Книга выгодно выделяется на фоне остальных подачей материала, с юмором, огоньком, местами с легкой иронией.

25 января 2022

Lulya-tigr

это надо прочитать. прочитать и мужчинам и женщинам. читается очень легко. никаких суперсоветов о том как стать половым гигантом в этой книге не найдете, но многие вещи у вас встанут на место. действительно книга о вкусном и здоровом сексе.

20 апреля 2021

NataliaTaranina

Со статьями блогера Морена Морана я познакомилась в прошлом году на Яндекс Дзен. Темы, которые она освещает и манера подачи, весьма привлекательные. А иллюстрации всегда на высоте! Читаешь и не замечаешь, как проходит время.
А сейчас с удовольствием прочитала одну из её книг, в которой по максимуму раскрыты все запретные темы секса и вокруг него.
Лично для меня мир поделился на ДО и ПОСЛЕ..Каждая глава, как интимный разговор с другом, который знает истинное положение вещей об этом и делится с тобой. Инсайты меня накрывали почти после каждого раздела. Приятная рефлексия на самую сложную тему в жизни. Вроде ничего нового, но весьма отрезвляет и воодушевляет. Если вы скованы в своих познаниях или воспитаны в строгих условиях, обязательно читайте книгу для улучшения своей личной жизни! Не теряйте время даром.

4 февраля 2024

Ольга Чистова

отличная книга😱я редко достаточно в последнее время осиливаю какое-либо чтиво, но сегодня, пока ехала на пассажирском месте в машине, с радостью проглотила книгу за 7 часов (с перерывами конечно😅). информация красивая, точная, с юмором и, вроде бы даже до банального проста, но так грамотно изложена, что определённо рекомендую всем к прочтению, особенно мужчинам!
25 июля 2022

денис никишин