ElenkaC

Учеба побоку, героини начинают осваивать свои новообретеные супер-пупер способности, Эля мечется между двумя мужчинами, каждый из которых то авансы делает, то чем-то отталкивает. Некий заговор зловеще нависает над академией, а лорд Мурз страдает в разлуке с любимой. В общем читается, но в качестве именно академки 1-ая часть истории нравилась больше.

BevisVendace

Первая книга была более интересная. По-моему в первой книге было больше красок и сюжет как то закручивался. Но вот вторая книга идет по какой то прямой, нет интересных поворотов, нет неожиданных моментов, немного мято. А еще мне не понравилась, что так часто меняется тот от кого ведется повествование. Новая глава и оп, новый персонаж. Это уж слишком...
    Особенно та девка к которой Троя переместилась, я даже имя ее не запомнила, поскольку слишком много людей. Не надо так.
    Мне бы хотелось увидеть побольше чувств у героев, раз автор взялся писать от их лица, то хоть бы познакомил с ними.
    А ведь это не последняя книга. Но я надеюсь, что следующая книга будет последней.

Melanie16

Эта книга, так же как и первая, оставила немного противоречивые чувства.

В начале есть такие моменты, которые подбешивают, и кажется, что за глупость. По большей части это относится к словам и мыслям героини, особенно, когда появляется второй внутренний голос.

Но потом я вчиталась и книга начала нравится.

История довольна интересная и загадочная, не так-то просто разгадать все повороты; автор постоянно преподносит сюрпризы, и мне это нравится. В таких книгах я обычно быстро понимаю что к чему и как, а тут всё довольно сложно.

Любовной линии уделяется далеко не первое место, и хотя догадки появляются ещё с первой книги, и здесь автор умудряется пощекатать нервы.

История набирает обороты, и главное сейчас, чтобы она не сдулась... третья книга обещает быть очень интересной с нетерпением хочу её прочитать.

Долго сомневалась читать или нет(не люблю серии), прочла и не пожалела, интересный сюжет, жду продолжения
    Книга очень интересная и захватывющия! Ждем 3 часть.
    Ну вот,как всегда((только начался нормальный сюжет и прерваться на самом интересном (((разочарована! В целом конечно не плохо. Первая книга понравилась, вторая-начало не очень,уж думала бросить. Раздвоения личности начались,сумбурные разговоры и прочее. С середины вроде выровнялся сюжет,интрига появилась. Вообщем,придётся ждать продолжения)
    классная серия. но уж сильно растянута... и это отталкивает.
    Интересная книга! Жду продолжения!
Другие книги серии «Академия Магии»