Рецензия Ptica_Alkonost на книгу — Молки Лазаревой «Фрейлина королевской безопасности» — MyBook

Отзыв на книгу «Фрейлина королевской безопасности»

Ptica_Alkonost

Третья часть истории о попаданке Эле и её внутренней шизе, её любовях, её подругах, её котах и её противниках. Последние в общем то до последнего не в курсе, что они именно её противники, просто плетут жуткие интриги и строят вселенский заговор. Эта книга заключительная, поэтому всем сёстрам по серьгам автор, несомненно выдаст, но до этого момента они будут оооооочень долго тянуть резину. Наконец придёт оправдание введению персонажа Горбуши, хотя последствия для метаморфа весьма специфичны. Коты меня почему-то не умиляли, это зверофэнтези мне не понравилось, а вот остальные персонажи именно что стремились к развязке. В которой, к слову, автор постаралась никого не забыть. Красное платье найдёт свою владелицу, розы-хозяйку, коты-месть, тройка - любовь. Бал удастся на славу, да так, что повторить на месте персонажей в ближайшие лет двести я бы не решилась. Вывод - брать на учёбу иномирянок чревато для здоровья и в целом для мирного существования))

1 декабря 2019