Рецензия KiraNi на книгу — Молки Лазаревой «Фрейлина королевской безопасности» — MyBook

Отзыв на книгу «Фрейлина королевской безопасности»

KiraNi

Время чтения: 801 минута (13 ч 21 мин)

Начало истории - продолжение прошлой книги. Логично. Читала я давно и сразу всё не вспомнила, но по мере сюжета - всё восстановилось.

Сюжет интересный и захватывающий, есть о чем подумать. Здесь все тайны становятся явными и все любовные линии окончательно закрываются. В целом - мне понравилось. Но советую всё же читать историю подряд, а не как я - с огромным отрывом во времени.

Герои, что запомнились - Эля, Эльвира и Карина. Почему женские? Наверное, потому что они были самые харизматичные и запоминающиеся. Элька - милая, веселая и саркастическая девчонка, что так и вляпывается во всякие неприятности. А Эльвира - её второе "я", что после приобрело свою форму и тело (после лечения крыльями королевы драконов). Удивительно, но Карина оказывается та ещё стервочка, и ведь не специально. Собственно дар провидицы остался у Эльвиры, а Эля просто счастлива с Глебом.

Узнать, что Глеб настоящий наследник - неожиданно, но в итоге он же отказался от этого. Но он и не жалеет. Имеет собственную семью и домик. Девчонки тоже вышли замуж, а одна из них за правителя. Эльвира кстати тоже сала правительницей Эльвирии (Кирении), так как Глеб отдал престол Эридану.

В целом, я советую этот цикл. Он интересный и занимательный.

До встречи на Луне~

30 сентября 2020