Рецензии и отзывы на Поднимаясь ко мне

Первая часть показалась мне интересней, эта остаётся на плаву благодаря своему запутанному сюжету, но не кажется ли вам, что не стоит обрывать книгу и пускать в печать недописанной? Видимо автор об этом не задумывалась.... Ещё раздражают короткие дешёвые пошлые фразы, которые периодически нарушают атмосферу😣 и эти тупые мысли и сомнения Оливии о том, правильному ли парню она доверилась и эти идиотские рассуждения Кэша про себя о том, что он не хочет привязываться к Оливии... о нет, только не это... Ставлю 4 только за то, что это все же лёгкая книга с достаточно интересным сюжетом и мне было, в принципе, все же хочется дочитать историю до конца... но на шедевр не тянет точно!
    Мда, довольно запутанная книженция. Всё понравилось, но вопросик остался. Когда продолжение?
    Честно, просто бредятина(( первая часть не ахти, но это...очень очень все глупо(( читала из принципа
    бесподобный сюжет.Превосходная история любви. Очень очень благодарна автору за роман, жду с нетерпением третей части
    классная книга
    Первая часть просто убогая. Все стало ясно с третьей главы. Ко второй части книги не хочу притрагиваться даже, такой бред просто!!)
    Первую книгу еле осилила, а вот вторая очень даже понравилась!!! Вот только закончилась с "продолжение следует"((( Где ж найти третью часть?
    Ни чего хуже не читала
    Согласна, бредятина - самая подходящая характеристика!
    Очень понравилось, кода же продолжение?