Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Поднимаясь ко мне»

Людмила Каклюгина

в целом идея книги мне понравилась,но стиль повестврвания весьма скудный....

Анастасия

Первая часть показалась мне интересней, эта остаётся на плаву благодаря своему запутанному сюжету, но не кажется ли вам, что не стоит обрывать книгу и пускать в печать недописанной? Видимо автор об этом не задумывалась.... Ещё раздражают короткие дешёвые пошлые фразы, которые периодически нарушают атмосферу😣 и эти тупые мысли и сомнения Оливии о том, правильному ли парню она доверилась и эти идиотские рассуждения Кэша про себя о том, что он не хочет привязываться к Оливии... о нет, только не это... Ставлю 4 только за то, что это все же лёгкая книга с достаточно интересным сюжетом и мне было, в принципе, все же хочется дочитать историю до конца... но на шедевр не тянет точно!

Mary🌹 Rose

Мда, довольно запутанная книженция. Всё понравилось, но вопросик остался. Когда продолжение?

Люба Третьякова

Очень понравилось, кода же продолжение?

Vlady Stil

Ни чего хуже не читала

Petrolias

Первую книгу еле осилила, а вот вторая очень даже понравилась!!! Вот только закончилась с "продолжение следует"((( Где ж найти третью часть?

Наталия Ржачковская

Первая часть просто убогая. Все стало ясно с третьей главы. Ко второй части книги не хочу притрагиваться даже, такой бред просто!!)

dunae...@mail.ru

бесподобный сюжет.Превосходная история любви. Очень очень благодарна автору за роман, жду с нетерпением третей части

kok...@yandex.ru

классная книга

Анонимный читатель

Согласна, бредятина - самая подходящая характеристика!