Рецензия books_are_my_life на книгу — Мишель Лейтон «Спускаясь к тебе» — MyBook

Отзыв на книгу «Спускаясь к тебе»

books_are_my_life

-Не делай этого. Никогда не принижай себя. Потому что тогда тебя и другие страшно недооценят.

Книга - пустая трата времени. Ни сюжета, ни смысла, ни-че-го! Вреде бы и написано легко, но читаешь все это с трудом, еще бы, через каждые пять строчек закатываешь глаза или фыркаешь.

Даже два братца - красавца не спасают эту убогую книжку. Они - как две крайности, Нэш этакий идеал, милый, заботливый, надежный, серьезный... К тому же убийственно сексуальный. Кэш... он еще лучше, ведь он точно такой же, только "плохой". И хочет всегда и может везде. И вроде бы любит Оливию, но как-то слабо вериться, там скорее страсть, чем любовь. Конечно, были моменты когда что-то внутри у меня трепыхалось, то ли сердце екало, то ли тараканы в моей голове крушили мебель))).

Оливия. Иногда хотелось взять что-нибудь потяжелее и как треснуть ее по голове! Автор сделала из нее глупышку, которая "и не подозревает как все ее хотят". А у самой-то в тихом омуте водятся такие черти! Что прямо ах. Это ее нелепое метание между двумя парнями. Эти ее вечные сомнения по поводу и без. Пфеее....

В общем, лучше бы я что-то другое почитала. Книга, конечно, не вызвала острого отвращения но и удовольствия не доставала(((

Ты что, не понимаешь? Не чувствуешь? Может, я не всегда поступал правильно, но постарайся посмотреть на ситуацию с моей стороны. Ты знаешь, как трудно мне было сказать тебе все это? Понимая, что ты можешь уйти и больше не вернуться? Я надеялся, что ты этого не сделаешь. Не уйдешь. Но ты ушла. и я знаю, что должен позволить тебе уйти. Но я не могу. Я просто не могу.

4 из 10

23 июля 2014