«Спускаясь к тебе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мишель Лейтон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Спускаясь к тебе»

отзыв и рецензия на книгу

BLacK_HeaRt99

Книга, которую можно отнести к виду "для разрядки мозга". Ничего после себя она не оставляет. Ничего. Нет какого-то послевкусия, чего-то такого, после которого задумываешься. Это просто Разрядить организм, легкое чтение на один вечерок.
То что Кэш и Нэш это один человек я поняла наверное после нескольких страниц. То ли все так предстказуемо. То ли сразу, как я начала читать я ничего не ожидала от этой книги. никакой бури эмоций. Типа: "это ужасссс", "сжечь", "бред", "очередной неудавшийся роман". Самым наверно тупым был момент, когда с Оливией переспал Кэш, она гадала кто же это был? То ли она такая тупая, то ли автор её такой выставил. Этого мы не узнаем. Весь этот любовный треугольник. Да еще и подруга, которая гуляла с Кэшем.
Я считаю малюсеньким плюсом то, что повествование идет по главам от разных персонажей. Это помогает понять двух персонажей сразу.
P.S. была бы такая поглавная расстановка "50ос" была бы не 600 стр, а 1200 или и того больше

25 июня 2016

AvisRara

Я тут решила описать все в картинках ибо слов не найти.

1. МОЯ РЕАКЦИЯ НА ПОСТУПКИ ОЛИВИИ

2. МОЯ РЕАКЦИЯ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ В КНИГЕ

3. ЧТО МНЕ ХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ЭТОЙ КНИГИ:
ВАРИАНТ А

ВАРИАНТ Б

28 мая 2014

Yuliya_Gasi

Книга очень легкая. Такую можно прочитать для разрядки, чтобы мозг отдохнул. От таких книг, я обычно ничего не жду. Просто иногда, очень хочется почитать про любовь, эмоции, переживания. Мне нравится, что после прочитки таких книжек, никаких особых эмоций, впечатлений нет.Просто приятное чтение, прочитала и забыла.

3 июля 2014

books_are_my_life

-Не делай этого. Никогда не принижай себя. Потому что тогда тебя и другие страшно недооценят.

Книга - пустая трата времени. Ни сюжета, ни смысла, ни-че-го! Вреде бы и написано легко, но читаешь все это с трудом, еще бы, через каждые пять строчек закатываешь глаза или фыркаешь.

Даже два братца - красавца не спасают эту убогую книжку. Они - как две крайности, Нэш этакий идеал, милый, заботливый, надежный, серьезный... К тому же убийственно сексуальный. Кэш... он еще лучше, ведь он точно такой же, только "плохой". И хочет всегда и может везде. И вроде бы любит Оливию, но как-то слабо вериться, там скорее страсть, чем любовь. Конечно, были моменты когда что-то внутри у меня трепыхалось, то ли сердце екало, то ли тараканы в моей голове крушили мебель))).

Оливия. Иногда хотелось взять что-нибудь потяжелее и как треснуть ее по голове! Автор сделала из нее глупышку, которая "и не подозревает как все ее хотят". А у самой-то в тихом омуте водятся такие черти! Что прямо ах. Это ее нелепое метание между двумя парнями. Эти ее вечные сомнения по поводу и без. Пфеее....

В общем, лучше бы я что-то другое почитала. Книга, конечно, не вызвала острого отвращения но и удовольствия не доставала(((

Ты что, не понимаешь? Не чувствуешь? Может, я не всегда поступал правильно, но постарайся посмотреть на ситуацию с моей стороны. Ты знаешь, как трудно мне было сказать тебе все это? Понимая, что ты можешь уйти и больше не вернуться? Я надеялся, что ты этого не сделаешь. Не уйдешь. Но ты ушла. и я знаю, что должен позволить тебе уйти. Но я не могу. Я просто не могу.

4 из 10

23 июля 2014

brunhilda

Ужасно.

Мне попалось в руки именно то, что я жутко не люблю. Любовный роман не имеющий смысла, но при этом напичканый постельными сценами. Глупые герои. Естественно, красивый накаченный сексуальный герой (а то и два) и совершенно тупая героиня, которой хочется переспать с обоими. У нее "душевные страдания", она никак не может выбрать между ними.

Без комментариев...

Это настолько противно, что прочитав половину, я просто бросила. Мерзость, на которую и не стоило тратить времени.

28 марта 2014

angelll...@yandex.ru

Шикарная история! Полная неожиданных поворотов, шокирующих моментов и будоражащих строк... Не терпится прочитать следующую историю!...
23 августа 2014

Анастасия Марченко

Сегодня с утра я искала современный лёгкий роман, который бы поднял мне настроение. Перелистала больше 20 книг, пока мне на глаза не попалась эта книга и вот что я скажу, я благодарна сегодняшнему дню за неё! Это именно то, чего мне хотелось. Читается на одном дыхании, в книги много как нежности и заботы, так и "пикантностей", не таких уж и грязных и пошлых, какие бывают в других книгах, нет... здесь страсть, похоть и влечение в одном флаконе с влюбленностью и нежностью... мне очень понравилось!
После этого романа, как бывает после хороших книг, мне несколько дней не хотелось начинать ничего другого, я хотела ещё немного побыть с героями в этом моменте... но теперь с удовольствием готова начать следующую часть, надеюсь, она будет не хуже...
29 июня 2017

Luna de Sky

Не ожидала, что книга мне понравится. Действительно неожиданные повороты. Читается на одном дыхании
20 февраля 2016

Ирина Вышегородцева

Прочитала на одном дыхании!!! Спасибо автору!!!! Пошла читать продолжение!!!
31 мая 2017

ybych...@inbox.ru

книга не отпускает до последней страницы! хочется перечитать!
7 февраля 2016