Спускаясь к тебе

AvisRara

Я тут решила описать все в картинках ибо слов не найти.

1. МОЯ РЕАКЦИЯ НА ПОСТУПКИ ОЛИВИИ

2. МОЯ РЕАКЦИЯ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ В КНИГЕ

3. ЧТО МНЕ ХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ЭТОЙ КНИГИ:
    ВАРИАНТ А

ВАРИАНТ Б

brunhilda

Ужасно.

Мне попалось в руки именно то, что я жутко не люблю. Любовный роман не имеющий смысла, но при этом напичканый постельными сценами. Глупые герои. Естественно, красивый накаченный сексуальный герой (а то и два) и совершенно тупая героиня, которой хочется переспать с обоими. У нее "душевные страдания", она никак не может выбрать между ними.

Без комментариев...

Это настолько противно, что прочитав половину, я просто бросила. Мерзость, на которую и не стоило тратить времени.

BLacK_HeaRt99

Книга, которую можно отнести к виду "для разрядки мозга". Ничего после себя она не оставляет. Ничего. Нет какого-то послевкусия, чего-то такого, после которого задумываешься. Это просто Разрядить организм, легкое чтение на один вечерок.
    То что Кэш и Нэш это один человек я поняла наверное после нескольких страниц. То ли все так предстказуемо. То ли сразу, как я начала читать я ничего не ожидала от этой книги. никакой бури эмоций. Типа: "это ужасссс", "сжечь", "бред", "очередной неудавшийся роман". Самым наверно тупым был момент, когда с Оливией переспал Кэш, она гадала кто же это был? То ли она такая тупая, то ли автор её такой выставил. Этого мы не узнаем. Весь этот любовный треугольник. Да еще и подруга, которая гуляла с Кэшем.
    Я считаю малюсеньким плюсом то, что повествование идет по главам от разных персонажей. Это помогает понять двух персонажей сразу.
    P.S. была бы такая поглавная расстановка "50ос" была бы не 600 стр, а 1200 или и того больше

books_are_my_life...
    -Не делай этого. Никогда не принижай себя. Потому что тогда тебя и другие страшно недооценят.

Книга - пустая трата времени. Ни сюжета, ни смысла, ни-че-го! Вреде бы и написано легко, но читаешь все это с трудом, еще бы, через каждые пять строчек закатываешь глаза или фыркаешь.

Даже два братца - красавца не спасают эту убогую книжку. Они - как две крайности, Нэш этакий идеал, милый, заботливый, надежный, серьезный... К тому же убийственно сексуальный. Кэш... он еще лучше, ведь он точно такой же, только "плохой". И хочет всегда и может везде. И вроде бы любит Оливию, но как-то слабо вериться, там скорее страсть, чем любовь. Конечно, были моменты когда что-то внутри у меня трепыхалось, то ли сердце екало, то ли тараканы в моей голове крушили мебель))).

Оливия. Иногда хотелось взять что-нибудь потяжелее и как треснуть ее по голове! Автор сделала из нее глупышку, которая "и не подозревает как все ее хотят". А у самой-то в тихом омуте водятся такие черти! Что прямо ах. Это ее нелепое метание между двумя парнями. Эти ее вечные сомнения по поводу и без. Пфеее....

В общем, лучше бы я что-то другое почитала. Книга, конечно, не вызвала острого отвращения но и удовольствия не доставала(((

Ты что, не понимаешь? Не чувствуешь? Может, я не всегда поступал правильно, но постарайся посмотреть на ситуацию с моей стороны. Ты знаешь, как трудно мне было сказать тебе все это? Понимая, что ты можешь уйти и больше не вернуться? Я надеялся, что ты этого не сделаешь. Не уйдешь. Но ты ушла. и я знаю, что должен позволить тебе уйти. Но я не могу. Я просто не могу.

4 из 10

Yuliya_Gasi

Книга очень легкая. Такую можно прочитать для разрядки, чтобы мозг отдохнул. От таких книг, я обычно ничего не жду. Просто иногда, очень хочется почитать про любовь, эмоции, переживания. Мне нравится, что после прочитки таких книжек, никаких особых эмоций, впечатлений нет.Просто приятное чтение, прочитала и забыла.

Шикарная история! Полная неожиданных поворотов, шокирующих моментов и будоражащих строк... Не терпится прочитать следующую историю!...
    Приятное, увлекающее чтение
    Не пожалеете !
    хорошая книга.мне понравилась.
    Замысел неплохой для сюжета...но на этом все заканчивается