Спускаясь к тебе

4.3
    AvisRara

Я тут решила описать все в картинках ибо слов не найти.

1. МОЯ РЕАКЦИЯ НА ПОСТУПКИ ОЛИВИИ

2. МОЯ РЕАКЦИЯ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ В КНИГЕ

3. ЧТО МНЕ ХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ЭТОЙ КНИГИ:
    ВАРИАНТ А

ВАРИАНТ Б

brunhilda

Ужасно.

Мне попалось в руки именно то, что я жутко не люблю. Любовный роман не имеющий смысла, но при этом напичканый постельными сценами. Глупые герои. Естественно, красивый накаченный сексуальный герой (а то и два) и совершенно тупая героиня, которой хочется переспать с обоими. У нее "душевные страдания", она никак не может выбрать между ними.

Без комментариев...

Это настолько противно, что прочитав половину, я просто бросила. Мерзость, на которую и не стоило тратить времени.

BLacK_HeaRt99

Книга, которую можно отнести к виду "для разрядки мозга". Ничего после себя она не оставляет. Ничего. Нет какого-то послевкусия, чего-то такого, после которого задумываешься. Это просто Разрядить организм, легкое чтение на один вечерок.
    То что Кэш и Нэш это один человек я поняла наверное после нескольких страниц. То ли все так предстказуемо. То ли сразу, как я начала читать я ничего не ожидала от этой книги. никакой бури эмоций. Типа: "это ужасссс", "сжечь", "бред", "очередной неудавшийся роман". Самым наверно тупым был момент, когда с Оливией переспал Кэш, она гадала кто же это был? То ли она такая тупая, то ли автор её такой выставил. Этого мы не узнаем. Весь этот любовный треугольник. Да еще и подруга, которая гуляла с Кэшем.
    Я считаю малюсеньким плюсом то, что повествование идет по главам от разных персонажей. Это помогает понять двух персонажей сразу.
    P.S. была бы такая поглавная расстановка "50ос" была бы не 600 стр, а 1200 или и того больше

books_are_my_life...
    -Не делай этого. Никогда не принижай себя. Потому что тогда тебя и другие страшно недооценят.

Книга - пустая трата времени. Ни сюжета, ни смысла, ни-че-го! Вреде бы и написано легко, но читаешь все это с трудом, еще бы, через каждые пять строчек закатываешь глаза или фыркаешь.

Даже два братца - красавца не спасают эту убогую книжку. Они - как две крайности, Нэш этакий идеал, милый, заботливый, надежный, серьезный... К тому же убийственно сексуальный. Кэш... он еще лучше, ведь он точно такой же, только "плохой". И хочет всегда и может везде. И вроде бы любит Оливию, но как-то слабо вериться, там скорее страсть, чем любовь. Конечно, были моменты когда что-то внутри у меня трепыхалось, то ли сердце екало, то ли тараканы в моей голове крушили мебель))).

Оливия. Иногда хотелось взять что-нибудь потяжелее и как треснуть ее по голове! Автор сделала из нее глупышку, которая "и не подозревает как все ее хотят". А у самой-то в тихом омуте водятся такие черти! Что прямо ах. Это ее нелепое метание между двумя парнями. Эти ее вечные сомнения по поводу и без. Пфеее....

В общем, лучше бы я что-то другое почитала. Книга, конечно, не вызвала острого отвращения но и удовольствия не доставала(((

Ты что, не понимаешь? Не чувствуешь? Может, я не всегда поступал правильно, но постарайся посмотреть на ситуацию с моей стороны. Ты знаешь, как трудно мне было сказать тебе все это? Понимая, что ты можешь уйти и больше не вернуться? Я надеялся, что ты этого не сделаешь. Не уйдешь. Но ты ушла. и я знаю, что должен позволить тебе уйти. Но я не могу. Я просто не могу.

4 из 10

Yuliya_Gasi

Книга очень легкая. Такую можно прочитать для разрядки, чтобы мозг отдохнул. От таких книг, я обычно ничего не жду. Просто иногда, очень хочется почитать про любовь, эмоции, переживания. Мне нравится, что после прочитки таких книжек, никаких особых эмоций, впечатлений нет.Просто приятное чтение, прочитала и забыла.

Шикарная история! Полная неожиданных поворотов, шокирующих моментов и будоражащих строк... Не терпится прочитать следующую историю!...
    Приятное, увлекающее чтение
    Великолепные книга! Много тайного и интересного!
    Так себе. С серединки на половинку. Единоразовое чтиво. Героиня каждый раз при виде его/ их течет. Он/ они пытаются скрыть тайну покрытую мраком. В итоге все тайное становится явным. Почти happy end. Совершенно очевидно, что есть часть вторая. Только читать ее нет никакого желания. Все слишком очевидно и совершенно предсказуемо. MalDiva
    ГГ вообще понять не могу. И этого любит и того любит и переспать с обоими не против. Утром была с К. а вечером уже запрыгнула на Н. И прям девочка-скромняшка в глазах автора. И всё она думает гадает, какой-же из них ей больше подходит))). Действительно, это же можно только через секас понять))). Короче Читалось легко, но не интересно. Вот только на последних главах конечно поинтереснее стало, когда развязка пошла. Вторую книгу читать буду, но только потому, что на данный момент читать больше нечего. Троечка с натяжкой.