Рецензия nastyaO на книгу — Мишель Ходкин «Неподобающая Мара Дайер» — MyBook

Отзыв на книгу «Неподобающая Мара Дайер»

nastyaO

Даже не знаю с чего начать...заказала эту книгу на озоне,прочитав о ней множество положительных комментариев.Книга пришла и я не сразу начала ее читать,все оттягивала,не знаю почему.Когда начала читать,растягивала как могла,пытаясь вдоволь насладиться каждым моментом.
Книга заворожила с первых страниц.Очень жаль было Мару со всеми ее теперешними проблемами.Утрата близких друзей,да еще и считают при этом сумасшедшей,с чем со временем она начала потихоньку соглашаться.Но тут появился Ной.Ох,Ной я влюбилась в этого чертовски сексуального персонажа,с того самого момента,как он появился у автоматов.И конечно же Джейми,очень милый мальчик,который пропустил класс,очень понравился тем,что сам подошел к Маре,а не стал как все остальные шушукаться у нее за спиной,после случая в классе математики.
Была в шоке когда узнала,что дом в который привез Ной Мару был его.И что он оказывается богатенький сынишка,который носит с собой в кармане по восемь тысяч.
И,конечно,очень рассмешил один момент,после того,как жрец Лукуми дал Маре что-то выпить(я отказываюсь верить,что это была кровь).

Ной передвинулся на кровати,и под ним что-то самым странным образом захрустело.Я впервые посмотрела на постель— по-настоящему посмотрела.
-Какого дьявола?-медленно спросила я,глядя на разбросанные по всей кровати печенья в виде зверюшек.
-Ты была убеждена,что это твои питомцы,-сказал Ной,даже не пытаясь сдержать нездоровый смех.-Ты не позволяла к ним прикоснуться.
Иисусе.

Я смеялась очень долго над этим моментом.
Не ожидала,что книга будет такой замечательной.Буду ждать продолжения.

11 июня 2013