Рецензия SacramedReliquaire на книгу — Мишель Франсис «Черри» — MyBook

Отзыв на книгу «Черри»

SacramedReliquaire

«Черри» — это остросюжетный роман, в котором в смертельную схватку за сердце мужчины вступают «невестка» и «свекровь»!

Для Лоры Дэниел самый любимый, самый лучший, её единственный обожаемый сын.

Для Черри Дэниел — возможность выбиться в высший свет, счастливый билет в идеальную жизнь!

Сам же Дэниел мне показался немного фантастическим персонажем в этой истории. В его существование мне было тяжело поверить. Ну, да и ладно, ведь главные, это, конечно же, неординарные Черри и Лора. Они ни перед чем не остановятся, мечтая вырвать парня из цепких рук друг друга... .

Мишель Франсис вплоть до финала удавалось держать равновесие между двумя фуриями. Ты прекрасно понимаешь мотивацию что одной, что другой. По идеи, они смогли бы найти общий язык, но одна из героинь, как минимум, социопатка. Осталась лишь понять кто именно, а там уже и финал не за горами. Развязка вышла неплохая, хотя возникло чувство, что Франсис её слегка замяла... . Аннотацию и пролог читать не советую. Вам вполне хватит той информации, что я написал. Иначе можно подпортить впечатление от довольно эффектного хода в середине романа.

Дебют у Франсис, на мой взгляд, удался. Поэтому кому нравятся сюжеты о противостоянии двух героев а-ля «Война супругов Роуз», «Развод по-американски», «Значит, война», «Война невест» - «Черри» вполне вам зайдет.

19 августа 2017