Рецензии и отзывы на Моя сестра

71 уже добавил
4.0
    tankapersona

Как отразить впечатления от прочтения книги правильно не знаю...

Как отразить впечатления от прочтения книги правильно не знаю... Если вы ждете от произведения закрученной детективной линии такого здесь нет, перед вами предстает сентиментальная драма обычной семьи, в которой, однажды, родились больные дети и родителям пришлось принимать не простые решения. кого-то спасая, а кого-то губя. Произведение затягивает, прочитав ознакомительный фрагмент в интернете сразу же было принято решение о покупке полной электронной версии. Главная героиня в первой половине книге вызывала осторожное сочувствие и первая часть книги прошла прям на ура! А вот финал не впечатлил, развязка в истории двух сестер для меня была ожидаема и не много другого хотелось. Но, сколько людей столько и мнений, прочтите и вы, обсудим)