«Победи болезни силой духа. Практические приемы самооздоровления и омоложения» читать онлайн книгу 📙 автора Мирзакарима Норбекова на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Мирзакарим Норбеков
  4. 📚«Победи болезни силой духа. Практические приемы самооздоровления и омоложения»
Победи болезни силой духа. Практические приемы самооздоровления и омоложения

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.43
(14 оценок)

Победи болезни силой духа. Практические приемы самооздоровления и омоложения

173 печатные страницы

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

«Победителем во всем можно стать, лишь победив самого себя», – говорит Мирзакарим Норбеков, мастер науки побеждать. Многие из нас не знают своих сил и возможностей, но в каждом они есть, надо только уметь их разбудить, заставить работать на себя.

Эта книга даст вам доступ к ним, но одним потребительским желанием типа «жрать хочу!» эта дверь не откроется, потому что она ведет в волшебный мир, где будут исполняться все ваши желания. Это мир, где вы являетесь Повелителем.

Двери в этот мир открываются тремя ключами: силой воли, душой и разумом. Надо только слить все воедино и тогда кишечник будет работать, как часы, спать вы будете как сурок, зрение будет как у орла, женщины станут неотразимо сексуальными даже после 50+, мужчины навсегда забудут о мужских проблемах.

Книга также издавалась под названием "Тренировка тела и духа".

читайте онлайн полную версию книги «Победи болезни силой духа. Практические приемы самооздоровления и омоложения» автора Мирзакарим Норбеков на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Победи болезни силой духа. Практические приемы самооздоровления и омоложения» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
10 338 книг
Да, мы постоянно живем в мире стрессов. Стрессовые ситуации делают свое дело, засоряя нашу душу обидами, раздражением, злостью. Неправильное питание зашлаковывает организм; ложные установки отравляют наш разум, сбивают нас с истинного пути. Мы тучнеем, оседаем у телевизоров, теряем физическую подвижность, перестаем читать.
28 апреля 2020

Создавайте свой Образ здоровья, и «навязывайте» его себе так, чтобы вы почувствовали «отклик» в теле. Запомните также и ощущения в душе – свет, свободу, чистоту, умиротворение и гармонию.
28 апреля 2020

Пускаясь на поиски своего идеала, настраивайтесь на волну радостного ожидания и всегда представляйте себя такими, какими вам бы хотелось быть. Молодыми, подтянутыми, красивыми – и все, что бы вы ни делали, делайте это с любовью к себе и окружающему миру.

Автор книги

Мирзакарим Норбеков