Рецензии и отзывы на Опыт дурака-2. Ключи к самому себе

VanillaSky13

Люблю стиль Норбекова: и с юмором, и носом в ошибки, и путь выхода из ситуации. Книга о том, как изменить свою жизнь, и с чего начать. С домашними заданиями, т.е. теория не отделима от практики, плюс, так называемые автором, "пендели", что ещё больше подталкивает к действиям, к изменениям своей жизни. Автор постоянно говорит о том, что уже пора действовать, "надо заставить себя пойти навстречу успеху", что несомненно является мотивацией! Ещё в книге читатель узнаёт о различиях в мышлении мужчин и женщин, и это способствует лучшему пониманию противоположного пола. Отдельная глава посвящена пище, сну, спорту/активности, воде, гигиене - согласитесь, не маловажные аспекты нашей жизни?! Очень полезными считаю рекомендации относительно того, как выбирать себе партнёра для бизнеса и для жизни.
    "Надо делать только то, что доставляет Вам счастье, что доставляет другим радость" - золотые слова, не так ли?
    А о том, насколько не заменима роль улыбки в наши дни слышали? Об этом тоже прочтёте в этой книге.
    Задумывались ли Вы, как выглядеть, чтобы привлекать противоположный пол? Гардероб, причёска, парфюм, украшения. Советы Норбекова оцените по достоинству!
    Разобраться в своих "плюсах" и "минусах" хотите? Правильно! "Устраняя свои слабости, мы с Вами умножаем свои силы"!
    Слышали о пользе отдыха? Нужен ли он нам вообще? Необходим!
    Ещё Вы узнаете о пользе мечты и о четырёх составляющих нас с Вами: ТЕЛО, РАЗУМ, ДУША и ДУХ, гармоничность которых и создаёт состояние счастья)))
    Заинтриговала? Читаем и делимся впечатлениями!!