«Мозг от всех болезней» читать онлайн книгу 📙 автора Мирзакарима Норбекова на MyBook.ru
Мозг от всех болезней

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Знаете, что на самом деле может помочь дольше сохранять здоровье и молодость? Вы сами, ваши внутренние силы, о которых вы даже не знаете или, в лучшем случае, смутно их ощущаете, но почти не пользуетесь ими. Где же эти силы? Прежде всего, в вашем мозге!

Мысль материальна. Это утверждал еще великий физиолог Иван Сеченов. «Мысль есть задержанное движение. Мысль – это готовность всего тела к будущему действию», – писал ученый. А из этого следует, что как мы думаем – так и живем. Жалуетесь на жизнь, мыслите негативно – на вас сыплются несчастья и болезни. Радуетесь каждому дню, мыслите позитивно – вы счастливы и здоровы. Но раз наши мысли делают нашу судьбу, то тогда можно ими научиться управлять, и в результате – изменять жизнь так, как пожелаете. А каждый человек желает себе только одного – никогда не болеть и не стареть. Выходит, стоит только приказать телу не дряхлеть – и старость не наступит, и недуги обойдут стороной? Да!

читайте онлайн полную версию книги «Мозг от всех болезней» автора Мирзакарим Норбеков на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Мозг от всех болезней» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
10 357 книг
Для продуктивной работы нашему мозгу нужен кислород, вода и энергия.
17 марта 2016

Аурикулярный массаж – массаж ушных раковин – улучшает работу всех систем организма и интеллектуальные способности. Применяется каждый день и всю жизнь».
17 марта 2016

Каждое утро готовьтесь на целый день: расправьте плечи, улыбнитесь, вызовите состояние радости, хотя для этого нет никакого повода. Одна минута существования на этой грешной земле – разве не радос

Автор книги

Мирзакарим Норбеков