«Как Баба-яга лечила свою костяную ногу, или Моя прабабушка дает советы» читать онлайн книгу 📙 автора Мирзакарима Норбекова на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Мирзакарим Норбеков
  4. 📚«Как Баба-яга лечила свою костяную ногу, или Моя прабабушка дает советы»
Как Баба-яга лечила свою костяную ногу, или Моя прабабушка дает советы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2006 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Фитотерапия еще со времен глубокой древности по праву считается одним из самых действенных методов лечения. Как и все остальное, травы не являются панацеей от всех недугов, но иногда творят самые настоящие чудеса. Многие проблемы легко решаются при помощи трав и без медикаментов.

Прочитав эту книгу, вы получите простой, безболезненный, дешевый и проверенный веками метод поддержания и восстановления здоровья с помощью натуральных средств.

Те способы лечения травами, которые описаны в этой книге, в основном подобраны так, чтобы ими можно было пользоваться самостоятельно.

Для широкого круга читателей.

читайте онлайн полную версию книги «Как Баба-яга лечила свою костяную ногу, или Моя прабабушка дает советы» автора Мирзакарим Норбеков на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как Баба-яга лечила свою костяную ногу, или Моя прабабушка дает советы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: