marchsale17
    kolyouchka

Сталкиваюсь с этим не в первый раз. Психологам не нравятся популярные авторы, которые пишут о том, как помочь обывателю: поправить здоровье, исправить зрение, заработать миллион наконец. Может, зависть?
    О книге.
    Очень интересно. После прочтения крылья вырастают за спиной. Да, миллиона у меня до сих пор нет. Но я - яркий представитель большинства, я - лентяйка, обо мне и пишет Норбеков. (Хотя интуиция стала улучшаться).
    Все работает, с чем работаешь.
    Сочувствую тем, кому не понравилось. Советую почитать "Опыт дурака" для начала, а потом попробовать еще раз "Кузькину мать" :) Прочитав эту книгу можно все свои мысли привести к нужному алгоритму! А всю свою энергию направить по нужному вектору.
    У Норбекова очень хорошие книги, позволяющие человеку по иному взглянуть на свои неразрешимые проблемы и на себя со стороны. Норбеков давно понял психологию тех, кто очень хочет вылечиться и преуспеть в жизни, но и пальцем не хочет пошевелить. Конечно, есть же медицина, врачи, таблетки, очки, так зачем "париться"? Вы думаете, что кому-то нужно, чтобы вы были счастливы, здоровы и преуспевали? Ошибаетесь, кроме вас и может быть ваших близких это не нужно никому. Даже наоборот, ведь вы можете стать вполне боеспособным конкурентом в этом жёстком мире. Так что наберитесь спортивной злости (в хорошем смысле) и вперёд!

calvadoss

Чушь, недостойная внимания.
    Претензия на юмор, но результат примитивен.
    Достаточно прочитать только "опыт дурака...", эту книгу я действительно одобряю, все остальные книги автора- притянутая за уши писанина и набор нелепых слов для зарабатывания денег на имени автора.

Valeriya_Andreeva...

Неплохо. Конечно, больше мне понравилась книга Норбекова "Опыт дурака или ключ к прозрению".
    Упражнения для развития интуиции автор даёт (наверное), но в книге их ещё надо найти. Это как самостоятельная работа.
    Волшебных пенделей Мирзакарим на этот раз не раздавал, увы! К читателям относился почтительно, уважительно, без всяких различных обзываний так раззадоривших меня после «Опыта дурака…».
    Рассказал интересно о своей жизни, победах, достижениях. И на том спасибо.