«Сказкотерапия. Просто о жизни» читать онлайн книгу 📙 автора Мирославы на MyBook.ru
  2. Сказки
  3. ⭐️Мирослава
  4. 📚«Сказкотерапия. Просто о жизни»
Сказкотерапия. Просто о жизни

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

18+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Сказкотерапия – это одно из направлений Арт-терапии в области психологии бессознательного. С незапамятных времен сказка является вектором для осознания некой сути, несущей смысловую нагрузку или как говорят в народе – своеобразной Мудростью. Можно задуматься над множеством научных книг, тогда как, прочитав одну коротенькую сказку, внезапно открывается дверь в темный лабиринт собственных мыслей и все вдруг становиться на свои места. Книга предназначена для широкого круга читателей, стремящихся к личностному росту и просто любопытствующих.

читайте онлайн полную версию книги «Сказкотерапия. Просто о жизни» автора Мирослава на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Сказкотерапия. Просто о жизни» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
368 книг
психологи. Да вот беда: скрытый смысл многих сказок за древностью лет утерян в принципе. Они нам кажутся проявлением другой реальности
14 октября 2018

Дети, воспитанные на сказках, понимают многие вещи без лишних объяснений и логических подтверждений, образно, правым полушарием, как говорят современные
14 октября 2018

, что в сказках раскрывается некая глубинная суть, несущая смысловую нагрузку и легко воспринимаемая детьми, так как они близки к Истокам, к Вселенской Мудрости. Они чисты и изначально проницательны. Мы, взрослые, можем лгать, изворачиваться, говорить, что все замечательно, когда на душе «кошки скребут», но ребенок быстро это почувствует и обязательно скажет об этом