Рецензия gross_blueberry на книгу — Мирко Спелты «Простите, если назову вас м*даком. Как научиться играть по мужским правилам и побеждать в любви» — MyBook

Отзыв на книгу «Простите, если назову вас м*даком. Как научиться играть по мужским правилам и побеждать в любви»

gross_blueberry

Автор – мужчина, который решил «без прикрас» рассказать женщинам, какими они должны быть с точки зрения мужиков

Он взял за основу правильные (и мной не оспариваемые) идеи в стиле – следи за собой, не разжирайся, будь разной и…довёл их до гребанного абсурда!

Итак, домыслы (я даже не хочу называть их мыслями) автора:

- мужикам плевать на твой внутренний мир. Если ты некрасивая и не соответствуешь стандартам – можешь сразу сдохнуть, ничего тебе не светит

- худей. Всегда. И только не до костей – это некрасиво. И жир это некрасиво. Короче, худей, но мы хотим, чтобы остались сиськи. И *опа тоже. Простить можем разве что пару растяжек. Не больше!

- и в снег, и в град ходи всегда на каблуках. Хотим. Это красиво

- слушай мужские разговоры, а своим тупым бабским трепом грузить не смей. Не интересно, не нужно, задолбаешь мужика, и он тебя бросит! Нах*ен ты такая нужна

- пластика это гуд! Но лучшее, что ты можешь сделать – увеличить сиськи. И, если что, неестественных сисек не существует. Увеличивай себе не на размер-два, а там сразу вперед до пятого-шестого. А иначе зачем? Мужик же может даже не заметить

- не дай Бог у тебя будет меняться настроение

- брак – вообще фигня. Он не нужен, у него же есть последствия – привычка и скука

- проявляй инициативу сама, а то че-то лень

Опус просто фантастический. У меня даже несколько раз возникали мысли, может, автор всех нас троллит, а я чего-то недопонимаю, но…боюсь, он это всерьез. Погуглите фото – этот мужчина не может вещать не всерьез)
Я сижу в тихом шоке. На тяге моей горящей пятой точки можно улететь в космос.

15 февраля 2019