«Куплю невесту. Дорого» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Миры Славной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Куплю невесту. Дорого»

literaturnyi_dnevnik

Если вам предлагают авантюру с фиктивным браком, в котором заинтересованы оба, соглашайтесь! Ведь вполне вероятно, входя в семью, вы обретете свое счастье.

Я даже незнаю как описать книгу, чтобы не было спойлеров?!

События в романе разворачиваются весьма динамично: вот только ты села за поиски фиктивного мужа, а вот ты уже стоишь в ЗАГСе, а следом рушатся мечты о карьере и муж заявляет, что нужно развестись. И как сказать отцу, ради которого этот фиктивный брак и затевался, что все это фикция и обман.

Но на помощь как всегда приходит брат фиктивного мужа. И способ, с которым он "помог" открыть правду, конечно не самый лучший, но и заранее не запланированный. А какой - узнаете если прочтете роман.

Кстати, читается роман очень легко, на одном дыхании, в целом предугадать развитие сюжета не трудно, но интерес от этого не пропадает. Идеально подходит для тех, кто хочет расслабиться и скоротать вечер в обществе приятной компании

31 октября 2022

Yulichka_2304

Очередная неправдоподобная любовная история завязывается в столице нашей необъятной родины. С одной стороны мы имеем амбициозную девушку Вику, приехавшую покорять столицу, имея на руках три платья, радужные надежды родителей и далеко идущие карьерные планы. Честолюбивой красавице кровь из носа нужна престижная, высокооплачиваемая работа в известной международной компании, на которую принимаются исключительно брачно сложившиеся люди, подразумевающие высокий уровень социальной ответственности.

С другой стороны у нас имеется очень богатый и невероятно красивый молодой человек Павел, которому позарез нужна фиктивная невеста с ребёнком, чтобы избежать навязываемого строгим отцом брака с дочерью делового партнёра. Дочь, конечно, сказочно красива и богата, но феерически зла и не менее коварна. Так сложилось исторически, что имеется у нас и крёстный фей-сводник дядя Митя, приходящийся родным дядей нашей героине и по совместительству шофёром семейству Кустовых, достойными представителями которого являются наш герой Павел и его брат Олег, сыгравший не последнюю роль в изобретении хитрого брачного плана.

Быстренько познакомившись и торжественно оформив брачный союз, наши молодые уже менее торжественно вступают на порог фиктивно-совместной семейной жизни. И вот тут начинаются разнообразные непредвиденные сюрпризы, начиная от неучтённого планом взаимного сексуального влечения Вики и Олега и заканчивая чудодейственными познаниями Вики в области финансовой аналитики, позволившим спасти корпорацию Кустовых от неминуемого краха и коварных инсинуаций не чистых на руку партнёров.

Желающие получить более развёрнутую информацию о том, как приехавшим из Мендюкина или Облянищева заполучить состоятельного мужа, приглашаются к прослушиванию данной аудиокниги.

25 октября 2020

Lana-Moon

Персонажи хорошие, уютные, приятные.

Основные персонажи:
Вика хотела найти хорошо оплаченную работу в столице. В одном месте ей поставили условие, что у них приоритет для семейных.
По волшебному стечению обстоятельств нашёлся парень, которому тоже срочно понадобилось невеста.
Павел интересный персонаж, организовывает работу ночного клуба. Пока не встретил свою единственную.

Всё обговорив, Павел и Вика решили сыграли свадьбу.
А дальше?
Как на известие о свадьбе среагировали родители Павла?

У Павла есть брат Олег. Как-то непонятно Вике: то ли она ему совсем не нравится, то ли наоборот...
И, конечно, папа парней. Серьёзный, заботливый. Готовится стать дедушкой.
Такого и обманывать не хочется...

Переживала вместе с героиней за дедушку, и сердилась за поцелуи на Павла. А за нового приятного и понимающего начальника для Вики порадовалась!
Очень понравилась история.

Эпилог радостный, нежный.

Книгу рекомендую. Читается легко. Вкусно!)
Спасибо Авторам!

22 декабря 2022

Inmanejable

Почему от книг мы ждём правдоподобности, почему бы просто не прочитать сказку, где все хорошо, где у героини все получается, а потом вернуться в свой серый мир трудовых будней.
Это именно сказка. Про золушку и прекрасного принца.
Вику, приехавшую покорять столицу, от получения работы мечты отделяет всего лишь отсутствие штампа в паспорте.
Пашу, желавшего просто наслаждаться молодостью, от нежелательного брака может спасти всего лишь штамп в паспорте.
В этой непростой ситуации воля случая свела их вместе. И вот они уже муж и жена.
Их ничего не связывает, но они и не отдаляются друг от друга.
Иногда прилежно исполняют роли любящих супругов.
Но в этой истории Паша не прекрасный принц нашей золушки.
В этой сказке принц чуть было не потерял свою любовь.
Но строгий Константин Петрович спас настоящую любовь и вернул счастье в дом и сердца своих детей.
Однозначно отличная история в своём жанре, но это сказка. С определенным градусом страсти, но с волшебством и чудесами.
И хотелось бы больше Кустовых. Очень стремительно пролетели события книги. Хотелось бы больше трудовых будней, больше домашних посиделок, больше страсти и напряжения между главными героями.
Но история понравилась так, как она есть.

30 мая 2021

ManyaFox

Милая книга в которой происходит всё как в сказке или как в заурядной русском сериале..
задумка неплохая хотя сюжетный поворот мне не понятен. и я думала что главная героиня будет с другим.
два слова о сюжете главная героиня вика приехала в столицу из провинции и решила устроится на роботу но ее не взяли потому что она не завела семью. в итоге она начала искать себе фиктивного мужа.
вообще люблю сеттинг про фиктивный брак просто интересно как автор потом обыграет всё это

31 июля 2022

Светлана Иванченко

Очень приятно познакомиться с хорошей книгой Написана интересно увлекательно. Получила истинное наслаждение благодарю автора
18 сентября 2023

Веселая придуманная история! Читается легко, всё не как в жизни. побольше бы таких приключений! спасибо автору.
29 сентября 2023

Наш Букстаграмм

Очень милая романтическая история. Коротенькая, как раз подойдёт для поднятия настроения после тяжёлого дня.
25 февраля 2022

Kkisses Kas