Рецензия lyusyen20 на книгу — Миры Шторм «Николь. Душа для Демона» — MyBook

Отзыв на книгу «Николь. Душа для Демона»

lyusyen20

Итак, ознакомительный фрагмент книги расказывющий о душе которая нашла пристанище в игрушке Демона, показался мне до боли интригующей и естественно захотелось продолжения . Но уже с первых страниц, я поняла что путешествие в эту реку будет  к сожалению  сложным и тернистым . Герои получились очень скучными и безхарактерными. Главная героиня  Николь одна с тех девечонок что нравятся всем без исключения . В общем в нее влюбились все, включая и друзей главного героя.  А как не влюбиться в ту , с которой можешь  ощущать умиротворение, нежность , беззаботность и это тогда , когда казалось бы  сердце насмотревшись на все исходы войны заперто под восьми замками. А ну и еще лепешки которые она печет и так порочно предлагает всем мужчинам в стае, не зная что тем самым отдает им свое тело, ну ей простительно она же с другой планеты. Я вот только понять не могу где среди леса отыскать столько муки что бы каждый день выпикать им эти лепешки, мешок с собой чтоли волочили , что нельзя было просто похлебку какую-то сварганить))) ну да ладно , оказывается все дело было в магии которая в ней пробуждалась . Вот только что за магия я так до конца и не разобралась, вообщем та что излечивает души,  от чего и зачем разберайтесь сами ...  книгу  условно расделила на две части. Первая та что водила нас по густому туману в поисках какого то озера как потом оказалось источника безграничного зла что  расделила Николь с Джантаром  и вторая это история любви главной героини с Тахиром  и обретенная ею магия. Определенно вторая часть получилась более интересной , хотя все равно скучной. Название книги несоответствует действительности , ведь душа то предпочла не Демона, а его верного друга тем самым запутав читателей окончательно.

16 февраля 2019