«Мистер Вуду и дни недели» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Миры Дэй, рейтинг книги — MyBook. Страница 8

Отзывы на книгу «Мистер Вуду и дни недели»

Anna

Тот случай когда обложка книги, куда интереснее содержимого. На мой взгляд автор принимает читателей за маленьких детей, повторяя одно и то же по сотню раз. Или же тем самым пыталась прибавить себе страниц для книги. Сюжет нужный , тяжело читается , учитывая , что описываются скучные пустяковые дела. Очень жаль , что название это самое интересное, что есть в книге.
5 января 2018

masl...@gmail.com

Если из книги убрать слово «Вуду», то количество страниц сократится раза в два. К середине книги, постоянное повторение одних и тех же слов начало давить на голову. Не стоит тратить время на поиск смысла в этом произведении - его там нет!
25 января 2018

Oxana

Челлендж
Начала читать книгу, так и не одолела. Судя по отзывам, интрига где-то в конце, и людям даже нравится, но читать сие невозможно. Так и не поняла на какую возрастную категорию рассчитано произведение.
9 января 2018

Наталия

Современная американская детская сказка. Утомительное чтиво. Зашкаливает количество повторений, например, цвет волос Пожилой миссис Вуду. Я бы не рекомендовала к прочтению ни детям, ни взрослым.
7 января 2018

Дарья Шеина

Совершенно не понравилось. Автор явно не смог выбрать аудиторию, в итоге скучно как детям, так и взрослым.
Единственное что понравилось - вплетенные в историю боги вуду.
13 января 2018

Карина Плотникова

Скучно, в каждой строке мистер Вуду, можно было бы придумать что-то оригинальное, автор хотео описывать в итоге утомил в прилагательных.
31 мая 2016

nastya_a...@mail.ru

По мне книга не стоит траты времени. Не вдохновило, описывается повседневная жизнь семьи, при чем совсем не примечательной.
6 января 2018

Екатерина Фролова

Я ее два дня читала. Как начну читать сразу спать хочется. Скучная.
15 января 2018

Ирина Квасова

Это полнейший бред. Пожалейте свое время и не тратьте его на "это".
11 января 2018

izobret...@gmail.com

книга про наркомана, зачем-то написанная в стиле детской литературы
2 января 2018