«Дневник Стива, застрявшего в Minecraft» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Minecraft Family, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Дневник Стива, застрявшего в Minecraft»

Atlantida666

Если ваш ребенок не любит читать, но обожает Minecraft, то купите ему эту серию книг "Дневник Стива". Текст простой и интересный, с "шуточками-прибауточками", разнообразными заданиями, раскрасками. Я сама так зачиталась этими книгами, что даже немного поиграла в Minecraft. ))) Первый раз я сама сыну прочитала серию (мы читаем перед сном по 1-5 глав). Затем он решил выполнить задания в книгах, но выполнять их хаотично было не интересно, поэтому он самостоятельно читает книгу за книгой, выполняя задания по порядку. В итоге все довольны. Ребенок занимается интересным делом, связанным с любимой игрой, а мама довольна, что книги помогают:
1. Научиться читать быстрее (скорость чтения у нас хромает),
2. Прививает любовь к чтению (не даром говорят, что все любят читать, просто не все еще нашли "свою" книгу),
3. Учит рисовать и раскрашивать,
4. Развивает логику, мышление и фантазию,
5. Ребенок дорожит книгами и все друзья ему завидуют.
Книги 12+, но с сыном мы читаем их с 7 лет (скоро 9). Он понял каждое слово и выражение в книгах, так что думаю, что ограничение можно и обойти (плохих каких-то выражений в них нет, а зомби они и так в школе целыми днями обсуждают).

14 апреля 2019

DenisL

Мне эта книжка была интересна, потому что не только её читал, но и выполнял в ней задания, раскрашивал картинки. В ней очень много загадок, чудес и тайн. Там Стив познавал мир Майнкрафта и я вместе с ним узнавал что-то новое про этот мир и игру, в которую люблю играть. Советую читать всем!

17 октября 2019

EkaterinaLevadnaya

Книга для детей, которые увлекаются популярной игрой Minecraft. Обратите внимание на возрастные ограничения + 12 лет. Есть многие слова и термины не понятные для ребятишек младшего возраста. Несомненно для многих детей будет интересно читать и выполнять задания, расположенные внутри книги.

7 января 2019

Алексей Загорулько

I like 👍
14 марта 2022

Екатерина Уленкова

Книга просто Имба. Приколов много, задания классные, сюжет продуман просто вау 🤩 ! Перечитываю второй раз, плюс слушала давно. Другие книги из этой серии еще интереснее!
23 сентября 2023