Рецензии и отзывы на Война с орками

1161 уже добавил
    MarchingCat

Как и следовало ожидать, цикл превратился в жвачку. Если даже ещё третья книга привнесла что-то свежее - фрагменты истории этого мира в виде рыжей Эльфы и артефактов прошлого, то в этом, четвёртом романе, сугубо высасывание приключений из пальца. Листаешь страницы, в смысле - читаешь, читаешь... а ни в голове, ни в... другом месте.
    Но будем честными. Среди тонны подобного рода чтива, эта жвачка хотя бы приятно жуётся. Выше среднего. Ибо бросить пока желания не возникло. Что лично я считаю комплиментом автору. Пошёл жевать дальше.

Letonastalo

Полный бред. Впрочем, чего ожидать от автора с такой биографией? Не осилил средней школы (вечернюю домучил в 20 с гаком лет, потом ПТУ. Возможно, именно такое образование по стандартам Литвы называется «неуневерситетским высшим», как Владислав написал о себе в Википедии), жутко безграмотен, инфантилен, никаких целей и устремлений. До сих пор его кумир Алиса Селезнева, а он, между прочим, пятый десяток разменял. Пишет, естественно, фентези. Для иного жанра нужны хоть какие-то знания и жизненный опыт. А откуда им взяться? Всю жизнь просидел в Клайпеде в квартирке с мамой. Не работал, нигде не бывал, ничем не занимался, кроме фотографирования голых дев и пошива купальников. Его фотоработы можно обнаружить на сайте Вадима Туболева http://www.vadimtubolev.narod.ru/ . (Владислав Туболев –настоящие Ф.И. втора, но в миру он представляется Вадимом). Носит шляпы, одевается в собственноручно сшитые косорылые галстуки и штаны из ситца. Недавно претензионно именовал себя самым известным дизайнером Литвы. Карьера портняжки не задалась. Теперь вот подался в князья.

Умение оставаться и в этом возрасте немножко ребенком не недостаток ,а достоинство.
    классно.буду читать продолжение.
    "Тысяча ударов..." Степанова лучше, однако и это приемлемо.