Великая Миссия

Хорошая книга, интересный поворот событий, держит в напряжении. Особенно понравилось как автор ведёт повествование, меняя героев и показывая одну и ту же ситуацию с разных сторон. Это интересный ход, так как позволяет более объёмно что-ли оценить чувства и видение ситуации с разных сторон. Не буду писать спойлеры, читаю уже вторую книгу, пока интересно. Рекомендую тем кому нравятся истории о попаданцах. Кстати очень импонирует что главного героя не сделали каким-то всемогущим магом-рыцарем и нагибатором всего живого, а оставили простым парнишкой с хорошей соображалкой и умением выкручиваться. А главное что этого мало кто от него ждёт и знает. Вобщем, читайте и делитесь впечатлениями. =)
    Меня как то не очень впечатлило, во первых странное начало, непонятно что именно произошло, как они вообще туда попали, потом смерть друзей и его реакция на это, а точнее никакой реакции , потом какая то совершенно бессмысленная миссия, компания котороя так и не стала настоящей компанией и настоящими друзьями, мне нравятся книги в которых герои разных рас , но здесь как то не совместились они , в общем дальше продолжение читать не буду
    Понравилась, особенно про 2 жен ))))
    Довольно занимательный сюжет, приятно читать