Свой замок

Katerine

Продолжение серии вполне приятное. Как всегда много юмора, но в то же время много необычного, как минимум Ва'Дим становится несколько серьезней и уже не только на эльфиек надеется, но и на самого себя. А вообще, герою однозначно везет: и жизнь не скучная, и жены красивые, и княжество собственное и даже наследники теперь есть, даже драконы песни собственного сочинения поют, не жизнь а сказка. Но как в любой сказки, явно есть намек, что впереди будет какой-нибудь подвох… поживем, как говорится, увидим

Sk0rp

Продолжаются приключения интересной тройки, которая все скачет и скачет по загадочным фентезийным полям, лесам, лугам, королевствам. Князь ВаДам и его светлая и темная эльфийские жены снова между делом выясняют кто лучше, подцепляют друг друга и вообще стараются стать самым главным в жизни попаданца.
    Между делом на пути попадается мертвый эльфийский лес, в том числе с территорией, которая не снабжена магическими возможностями. В кои то веки эльфийки могут остаться без своих сил. Но главное для них - появление третьей, боевой, светлой эльфийки. Условно к светленькой и темненькой добавилась рыжая. Прям не фантастика, а романтика. Да и дракониха по дороге тоже для главного героя красивая :-)
    А о чем - да и спасении мира конечно. Правда в меньшей степени пафосности, чем у других. Гномы тут ещё затесались...

Geksidin

Хотя это очень простая серия - в смысле легкости сюжета и повествования, этой книге я поставлю пятерку. Мне ее читать было приятно, кстати, приятнее предыдущей. Может, потому что дело не зацикливается только на двух эльфийках, а появляются другие героини - одна другой краше? Кстати, дракониху хорошо бы показать еще и в продолжении. Демонический и таинственный образ получился. Ли - рыжая красавица, новая знакомая Ва'Дима - тоже хороша. Он, конечно, верен своим женам, тем более, что еще вот-вот, и кто-то грозит стать отцом, но от приятного знакомства все равно не отказывается.
    И приключения, погони, верная дружина наемников и, конечно, немного темной магии.

Была бы подростком "проглотила" бы книгу и не заметила)) сейчас читаю от нечего делать. Время убить самое то.