Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Потерянный игрок»

ElenkaC

ЛитРПП с типичной ситуацией: умер - очнулся в игре. Некоторая потеря памяти компенсируется массой плюшек, сыплющихся на ГГ (безразмерный мешок, крутые доспехи, оружие, покровительство богов, и т.п.), но при этом рост у него неспешный, поскольку герой не качается, а вроде как живет в игре.

arhiewik

Вообще когда тебе в руки попадет очередная фентезюшка,половину сюжета которой ты видишь на обложке и еще четверть в аннотации, то особо надежды на литературный прорыв года ,как-то и нет.
Но всё оказалось на удивление прилично. Нет, воды много. И чуть ли не дословные повторы целых абзацов пару раз встречаются. И в лучшем случае раза два в главу идет перепечатка характеристик персонажа,прямо столбиком, как в аналогичных играх. Видимо для достоверности и вживания в книгу) А так сюжет легкий, СПИД получает разные "вундервафли",(к середине повести это слово уже здорово надоедает),обходит систему и всячески качается. Да собственно и всё.
Ну и зачин на продолжение.

Tomina_Elena

Понравилась мне книга - полнейшее погружение в виртуальную реальность. Единственный минус - не очень продуманная пред история. Не понятно, как герой оказался в игре, а, главное, для меня немного странно, что он так просто принял факт присутствия в игре навсегда.

А так, обычная книга про игру, точнее про жизнь в игре. Герои участвуют в квестах, прокачивают себя, покупают-продают добытое, заводят друзей и врагов и т.д. В общем, ничего необычного, порадовал язык повествования - чтение увлекает. Плюс интрига на следующие части присутствует.

Полина

406 стр.<br />Пет Багира<br />Что-то напоминает ИЧЖ)<br />Там тоже такая была